26 января 2013 года в26.01.2013 15:12 0 0 10 2

коротко о главном

Спать одной на двуспальной кровати - замечательно. А ещё замечательно ложиться спать, когда захочешь, а не ровно в 11. Замечательно слушать музыку на полную громкость без всяких упрёков. Замечательно писать посты ночью, когда мрак окутал маленький город. А ты сидишь и пишешь всё, что на уме. Ну так вот, о чём я? Мама вчера улетела в Питер к тёте, потому что моему братику годик исполняется. Мы не могли позволить уехать всей семьёй на праздник, поэтому мы с сестрой остались в Уссурийске. Следующие две недели мы будем наслаждаться некоторой частью свободы. Жаль, что не полностью. Будем находиться под контролем дедушки, ясное дело, что мама нас двоих просто так не оставит.

Снова начала заниматься спортом каждый день. Основная цель - похудеть в лету. Мотивирую себя, смотря на фотографии моделей со стройненькими ножками и плоскими животиками. Не могу, совершенно не получается отказаться от сладенького и жирненького. Всегда считала себя человеком с силой воли, но что-то сейчас совсем не наблюдаю её у себя. Пробовала давать себе обещания, но впустую. Итак, попытка номер 245. Держим кулачки и скрещённые пальцы, лишь бы мне не сорваться.

Приближается февраль - тот самый месяц, в котором День Рождения аж у четырёх близких мне людей. И у меня, вдобавок. Экономлю деньги, стараюсь не тратиться на ерунду.

Не забываю цветы поливать каждый день и делать зарядку по утрам. Хотя нет, вру. Зарядку иногда делать лень. Но и лень я стараюсь искоренить из себя.

Книжки читаю, а ещё пою по часу в день в специальной комнатке для пения, называемой в народе "ванной", прямо перед зеркалом. Улыбаюсь часто, а смеюсь ещё чаще, иногда без причины, просто так. А людям, кстати, это нравится.

И вот ещё, Эдуард Асадов меня просто покорил своим творчеством. Какие невероятно добрые и тёплые стихотворения! Любовь, счастье, отрада.

Если ты за день не сделал ничего полезного, то и день прожил зря. Он останется лишь пустым листом в твоей книге жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANLYA-FINE — foggy prejudices

24

Вот вы говорите, что внешность не играет особой роли. Тогда какого черта, когда мимо проходит кто-то, имеющий лишние килограммы, из ваши...

26

кто меня помнит? :D

24

Что стало с моим блогом? Знаете, хочется чего-то свежего, нового. Этот блог покрыт слоем пыли, и мне даже не хочется его сдувать. Больше...

25

Раньше я писала о душевных переживаниях, о тонущих кораблях внутри меня, о бесконечных мыслях, которые так и норовят заполонить моё созна...

23

Удивительно, когда заходишь на вьюи после длительного отсутствия и видишь, что заветное число любимых следящих неизменно красуется в прав...

24

http://ask.fm/tanyaaD