26 января 2013 года в26.01.2013 15:05 0 0 10 1

я всё меньше хочу с тобой говорить, я всё больше хочу тебя целовать.
о чём нам говорить, если мы всё друг про друга знаем? чёрт возьми, о чём нам говорить, если мы говорим одно и тоже вместе.

Tumblr_mh8k73izpt1s034c8o1_500_large

оскар за самый печальный финал. шекспир бы рыдал от восторга, увидев.

хочу, чтобы ты опять улыбался мне так, что внутри всё дрожало этими грёбанными бабочками, но сейчас я лишь поворачиваюсь и ты отводишь глаза и кусаешь губы. чёрт возьми, родной мой, хороший мой, смешной мой, я хочу видеть тебя, только тебя, лишь тебя рядом. хочешь ли ты этого?скажи? я хочу услышать это не от кого-то из друзей, а именно от тебя, только от тебя.
я хочу слушать твои песни с тобой, а не одна. я хочу, чтобы я перестала так потерянно улыбаться, включая их, включая и сжигая всё внутри.я так устала, внутри всё разрывается, всё ломается, рушится и звенит громче колокола. и курить, пряча щелчок зажигалки в кашле, тоже совсем-совсем-совсе­м не круто.
если бы ты знал, если бы ты только догадывался, как мне плохо без тебя, как я хочу быть рядом с тобой.
всё слишком закружилось, заверте­лось, я не понимаю, правда это, или просто очередная моя фантазия, очередная выдумка друзей чтобы "успокоить".
но как же мне нравится просто тебя обнимать, просто быть рядом, когда ты протягиваешь руку и улыбаешься.
это что-то фантастическое, пони­маете?что-то просто невозможное и невероятное. и я бы всё в жизни отдала за то, чтобы просто лежать и смотреть на тебя. смотреть в твои глаза и видеть, как ты мне улыбаешься. Господи, почему ты так потрясающе улыбаешься?
и сколько бы не прошло времени - для меня всегда будет бессмертными только музыка и твоё имя.
я люблю тебя, ты слышишь? и эта привычка посвящать тебе посты никогда не покинет меня. просто я надеюсь, что однажды напишу, что у нас всё хорошо.
да мне, чёрт возьми, хочется сейчас держать тебя за руку, а не писать это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISCRISS — one love

8

отдавать всю себя человеку, ничего не оставляя в себе - это нормально? впрочем, плевать, плевать на всё, пусть весь мир катится к чертям ...

6

я готова провести с тобой вечность.

6

Darren why