26 января 2013 года в26.01.2013 13:31 0 0 10 1

Круговорот добра в мире

Утро было прекрасно, как и вся моя жизнь. Почему жизнь не состоит из охрененно счастливых дней, как, например, вчера? В нем не было ничего супер-пупер такого, просто все было хорошо. Я была большую часть времени счастлива. Счастлива просто так, и чувствовала, что этот мир прекрасен.

Стоит только сломать систему, ломать привычный порядок.
Утром на остановке, я, как обычно увидела пса. Мне стала его очень жаль. Хотелось сделать хоть что то, что б ему стало лучше. Большинство на остановке, у кого есть любовь к животным, наверное, испытывали это чувство к нему. Я вспомнила, что у меня с собой есть плавленный сырок. Я долго стояла и думала, как ему его отдать, а что если он не будет его есть, а как на меня будут смотреть люди. И когда я уже решилась показалась моя маршрутка. Я быстренько выковыряла ему этот сырок (он начал его есть) и забежала счастливая в маршрутку, там водитель предложил мне сесть на эту хрень, куда кидают мелочь, и женщина, которая сидела рядом, взялу у меня сумки. На работе все было чудесно(шефа не было).

Вечером ходили в линию, купила себе пару рубашек кофту (буду теперь крутая училка) все по классным скидкам. Когда шла с че на м снег очень красиво блестел и я подытожала, что "ЕСЛИ БЫ ЧУДЕСА СУЩЕСТВОВАЛИ, ТО ОНИ НЕПРЕМЕННО СЛУЧАЛИСЬ БЫ В ТАКОЙ ДЕНЬ КАК СЕГОДНЯ", но я просто уже перестала в них верить, так проще и так лучше, когда ничего не ждешь. а они берут и случаются.
Пришла домой смотрела Хауса, на 2ой серии в 1ом часу, хотелось спать, но я всегда досматриваю до конца. где то в 1 я заснула.
Сегодня утром, я зашла в одики а там две 5 от него. Навернулись слезы радости. но после пришло осознание, что я не знаю, что это. Я столко ждала от него хоть чего-нибудь, хоть какого -нибудь намека, что я ему интерсена. Он даже не пишет мне "спасибо", когда я его поздравляю. И тут это.
Я не знаю, что мне делать. Я люблю его, и всегда буду любить так или иначе, он часть моей души.
Когда я уходила от него, я эт делала, потому что невозможно терпеть это было, я не знаю как описать это. Но это совсем не то, как я себе представляю нормальные отношения людей, которые любыт друг друга.Поэтому я ушла, хотя и любила его и сейчас люблю, но есть ли смысл в этом? Да я была бы в 10 ке самых счастливах людей планеты если бы мы были вместе и если бы он любил меня. Но насильно мил не будешь.
Как же много, однако, может изменить, просто отдать свой сырок голодному псу зимой.И как же много, однако, может изменить ситуация, просто отдать свой сырок голодному псу зимой.

Судьба преподносит то, во что ты просто перестал уже верить и надеяться

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EREMINA57 — Это просто Вьюи блог

5

Папа

Папа это суровый взрослый мужчина, но как услышит, что дочка его плачет из-за пробок в электричестве его голос начинает дрожать. Люблю ег...

3

Однажды в Липецке

Вырубило свет. Хочется лежать в этой тусклой комнате на этой односпальной кровати и рыдать. Телефон утерян окончательно по ходу. Позвонит...

4

Это жизнь, детка

Коротко о моей жизни в Липецке про@быть айфон за секс, спеть песню Басты "Моя игра", когда за соседнем столиком сидит Тимати.

2

Если завтра война

Если завтра война – то его заберут на фронт? Он же год отслужил…Я не знаю, таких призывают? Я закрыла б от пули его, как от дожди...

2

Судьба людей то сводит, то разводит

Он покупал ей теплые носки, А утром приносил ей чашку чая. Днем, словно умирая от тоски Строчил ей сообщения «Я скучаю». Она его л...

3

"Становиться лучше, а не потасканней и пошлей&q...

"Становиться лучше, а не потасканней и пошлей" написала Н. Грейс о предстоящем тренинге своем, а мне стало именно "потасканней и пошлей" ...