26 января 2013 года в26.01.2013 05:09 1 0 10 1

Пост счастья, бреда и королевского гнева

Все экзамены закончились, наконец-то. Теперь можно отсыпаться и готовиться ко дню рождения бабушки, который будет в понедельник. Буду отмывать квартиру, которая пострадала от сессии. Точнее, только моя комната пострадала именно от сессии. Ну, а квартира просто так пострадала.

Я доволен и рад. Теперь время чтения, рисования, фотошопа, фильмов и фика, конечно!

Вчера ко мне пришла в комнату мама, а у меня на шкафу на двухсторонний скотч приклеен такой небольшой календарик с отрывными листами. Вообще, он на 2012 год, но там есть январь 2013 и я, поэтому его не снимаю пока. И вот мама заходит, стоит рядом, и тут грохот. Думаю, что за фигня, а это упал этот календарик… я на нем ведь зачеркивала зачетную неделю, и экзамены у меня там отмечены. И у меня так мысль промелькнула: "Дурной знак, дурной". А потом: "неет, все наоборот круто будет, это значит, что просто уже пришел конец этой сессии, и январю конец совсем скоро". Приклеила его обратно, со страхом, что он у меня ночью так же грохнется, но все было нормально. А вот сейчас опять упал. Но я упрям, приклеила его обратно. До конца января он будет тут висеть. Я сказала!

Вчера с утра до ночи готовилась к экзамену. Все было тихо и спокойно до 8-9 вечера. А дальше просто какая-то жесть пошла. Эти придурки-соседи, которые справа от меня, утроили гулянку. Нет, я-то не против, если не слышно, но ОНИ, ТВАРИ ВЫХОДЯТ НА ЛЕСТНЕЧНУЮ ПЛАЩАДКУ, ТАМ, ГДЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ. ХЗ ЗАЧЕМ, ПОКУРИТЬ, НАВЕРНО. МАЛО ТОГО, ЧТО ОЧЕНЬ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮТ И РЖУТ, ТАК ЕЩЕ И ГОРЛАНЯТ ПЕСНИ НА ВЕСЬ ПОДЪЕЗД. ЭТИ ИХ ВЫХОДЫ НА БИС БЫЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ. АЖ ДО 2 ЧАСОВ НОЧИ ИЛИ ДО 3. ЭТО НОРМАЛЬНО? КАК ТУТ СКОНЦЕНТРИРУЕШЬСЯ? И ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО, ЧТО ЭТО ОНИ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ОРАЛИ ПЕСНИ В ПОДЪЕЗДЕ НА 8 МАРТА.

Хотела сегодня перед институтом утром постучать к ним в дверь и убежать. Жаль, забыла. Может, завтра им позвонить в 6 утра по телефону? Эхехех. Нет, слишком большая честь для них.

Вообще все соседи попались идиотские. Эти устраивают тусы с песнями в подъезде. Те, что слева, вечно своей дверью долбят мою дверь. А над нами которые, вообще пьяницы, которые вечно падают, ругаются матами и все роняют.

Нормальные соседи вообще бывают?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FELIX-FELICIS — Knight of Camelot

33

Привет. Я та самая девочка с дурацким и заурядным именем. Я не писала сюда больше года и, когда сейчас зашла на сайт, удивилась, что от...

32

Не хочу бросать этот блог, но я все чаще и чаще забываю о нем, по известным причинам. Мне есть что рассказать, но с работы это делать не...

32

Мое главное правило посещения сайтов с прогнозом погоды: никогда не смотри, какая погода в других городах . Но, я всегда нарушаю это пра...

31

Я так и думала. Что ж, ладно.

40

Мало того, что сюда я могу зайти теперь только на работе из-за антивирусника, так тут еще новая беда. Когда я хочу в ленте посмотреть тол...

35

Вчера вечером я мечтала, крутясь на компьютерном кресле с закрытыми глазами, и ударилась головой об шкаф, забыв, что он вообще существует.