26 января 2013 года в26.01.2013 04:41 1 0 10 1

26 января

И весь мир перевернулся. Не знаю, как именно нужног к этому относиться, но меня до сих пор немного подташнивает от обилия неприятностей в этот день.

Поругаться с сестрой, забыть сдать зачет, поругаться с матерью, попасть в неловкое положение перед парнем, который тебе нравился. Все это кажется сущей фигней, но осадок останется надолго.

Моя сестра-истеричка. Да, я тоже не подарок, но не на столько. В свои 27 лет.. Нужно как-то контролировать свои эмоции, но мне кажется, что это понятие ей не знакомо. Какой черт меня дернул спросить "Как твои дела?". Это был самый отвратительный ответ на свете. В нем поливалась дерьмом вся моя семья. А все из-за чего? Из-за того, что сейчас просто трудные времена, которые надо пережить. Срываться на мне-совершенно не обязательно.

Зачет? Почему я вспомнила о нем только сейчас? Два огромных стихотворения, которые нужно было сдать. Кто-то утонет в двойках из-за своей забывчивости. ЖИЛ ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ НА УЛИЦЕ БАССЕЙНОЙ.

Мама. Она вечно ходит дерганная. Материнский инстинкт в ней проснулся поздно. Получилось так, что я все детство провела одна, а сейчас ей нужно опекать меня во всем. Поздно. Роди себе тройню и сюсюкайся с ней. Каждый день мы ссоримся, никогда не жили бок о бок. Вошло в привычку.

Если вам когда-нибудь нравился молодой человек, то вы меня поймете. Каждый день в неизвестности, хочется чего-нибудь хорошего. Тут все зависит только от него. Набраться смелости и признаться в своих чувствах, а в ответ получить "я знаю", было весьма и весьма неожиданно. Человек очень хороший, но я, от части, переживаю за его психическое здоровье. Никаких имен, просто ненавижу ее за то, что она сделала с ним. Больно смотреть. И это говорит не обида, которая во мне сидит, а здравый рассудок. Надеюсь, что все пройдет.

Встать в 7 утра по будильнику, как никогда не делала. Понять, что поговорить не с кем. Писать пост. Собираться на учебу. Завтра концерт, а я, возможно, сорвала голос…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETYAARTEMOVICH — Это просто Вьюи блог

1

26 января

И весь мир перевернулся. Не знаю, как именно нужног к этому относиться, но меня до сих пор немного подташнивает от обилия неприятностей в...

1

Вот теперь и у меня будет висеть небольшой списочек итогов, пусть и небогатый, но с душой) Зима. Самое запоминающееся событие этой зи...

1

Twitter

Ну вот пришла пора и мне осваивать этот замечательный сайт :)