26 января 2013 года в26.01.2013 01:27 1 0 10 1

привычка не спать или что делать всю ночь?

.

Побивать свои вечные рекорды в вечном недосыпании могу только я и только сейчас когда бессоница захватила мое сознание полностью. Я уже даже и не помню, что такое нормальный сон. Для меня сейчас просто великолепный сон - это хотя бы 2 часа тогда я действительно буду счастлива, буду радоваться жизни. Хотела расписать весь сегодняшний день в подробностях, но потом мне стало жутко лень, я услышала классную песню по радио и решила просто написать как всегда "не о чем". Пост "не о чем" это мое все. Собственно говоря если вы хотите начинать не спать по ночам - лучше перехотите. Нахрен не надо, сутки становятся больше и время тянется дольше и эти песочные часы замедляют свой ход. На самом деле я сижу и думаю только об одном, а еще я как всегда одна. Логика моей мамы такова: главное дома и пофиг, что одна. Пусть сойдет с ума.

Мне так надоело придумывать "гениальные" планы. Ох, черт. Когда-нибудь моя голова перестанет думать и я больше не выйду из дома, а если и выйду то не дальше пролетарки это точно.

Впервые за долгое время соизволила посмотреть фотки из Питера, ужаснулась, закрыла папку. В общем все мои поездки в Питер окончились полным не хватанием фотографий, что ж я за фотограф то такой недоделанный?

Знаете, в том, что я не сплю тоже есть свои прелести: я отредактировала фотографии чмошика, которые сделала 9 января, после приезда от зайца.

Она кстати до сих пор ни черта не просекла вот что значит быть чмом :D

К 5 утра настроение поднимается, а 10 утра незаметно приближаются, а именно в 10 должна приехать еще одна моя маленькая куколка…В общем день предстоит веселый, хотя точно не веселее сегодняшнего. Я думаю в ближайший год не будет больше таких "веселых" дней. Адреналина хватило на будущий год точно. А живот, кстати, начинает нервно урчать говоря мне о том, что я не жрала сегодня с 9 утра. Я думала, что аппетит не проснется еще как минимум неделю. После всего этого мне не то, что не хотелось есть, а даже смотреть на пищу не было желания.

Кстати, мне интересно, а могут ли люди, которые находятся далеко друг от друга просто находится на разных планетах? Или в разных местах, черт. Если да, то тогда я все более-менее понимаю, а если все-таки мы просто в 5 часах друг от друга тогда я просто хочу сдохнуть.

Обычно когда у меня начинается жуткая депрессия я слушаю domino, johnyboy и вот я слушаю их уже неделю, а еще реву по любой мелочи. Люди добрые помогите, может я чекнулась?а?

Все я всех запарила и уже ухожу все-таки уже 5. А тема "бессоницы" еще открыта. Она актуальна будет, видимо, всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMOKEFUCKING — Встретимся в аду

14

Stay Strong… hay! …холод понятие растяжимое… Не то чтобы я в очень сильной депрессии.Просто как-то помниться, ...

8

И ты так близка… Привет!)) Хотела написать пару строк о том, что жива, вполне, здорова…и даже в очередные 5 утра, а в...

8

don't worry, be happy Я опять заскочила сюда можно сказатьь на секундочку, чтобы просто поделиться всем тем, что сейчас и в ближайшее ...

11

don't worry, be happy Н у я поистине счастлива. Других слов просто не могу найти. Рядом со мной человек которого я люблю и он любит ме...

7

Я до сих пор верю, что ночь — лучшее время для чудес. Д а, я действительно в это верю. В моей жизни ночь многое значит и она во ...

8

Пожалуйста, только живи Ты же видишь я дышу тобою Моей огромной любви, хватит нам двоим С головою