25 января 2013 года в25.01.2013 12:23 23 0 10 16

— Она была приманкой, чтобы главный герой вошел в игру.©


— Где в тот момент находился нож? Тот самый, которым вас кололи.
— И что это значит?


— Он был у меня в животе. Я дотянулась, чтобы вытащить его, но я была слишком слаба. — Я надавила сильнее, чтобы он вошел глубже…и вправо. Чтобы пробить селезеночную артерию и быстрее истечь кровью. Я хотела, чтобы все кончилось.

***

Что ж, на экраны стартовал новый сериал от талантливого режиссера М. Сига, более известного своей большой работой над сериалом Декстер. Самое главное, что есть в этом сериале, так это — незамысловатый сюжет, который вроде бы совсем и не новый, но что-то есть в нем такое, захватывающее и манящее. Основа сериала поставлена на потрясающих произведениях Э. А. По. Это ещё один огромный плюс и тяготение зрителям, кто считается поклонниками его литературы. За каких-то, казалось бы сорок пять минут, нам успевают показать массу новой и загадочной информации, под которую подкопаться весьма-весьма не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Не могу не упомянуть и о том, что сериал снят очень качественно, создатели не забывают о музыкальных вставках, что только ещё больше нагнетают общую обстановку и делают её краше. ***

— Одну из главных ролей исполняет К. Бейкон, но могу поспорить, что исполняет он её на высшем уровне. Времени было мало, а ты уже успеваешь проникнуть всей душой к этому персонажу, чем и доказывается актерское мастерство. Думается, что его персонаж не так-то и прост, и с последующими сериями мы узнаем о нем ещё много интересного. Роль самого преступного и прекрасного ума, досталась Д. Пьюрфой. С точностью уверяю, что посмотрев на его поведение всего каких-то несколько минут, он уже начинает вызывать будоражащие чувства. То ли он решил затеять игру из-за того, что ему действительно это в удовольствие, а быть может, за его прошлым скрывается то, что и последовало дальнейшим действиям его преступлений.

*** Я не буду много спойлерить, ибо никому это не нужно. Надеюсь лишь на одно, что если уж создателей и занесет в какую-то сторону, то пусть уж эта сторона окажется лучшей. Потому что не хочется разочаровываться в таком искушающем начинание. И да, игра только начинается.


— Сара должна была умереть. Я знаю, что это грустно, трагично. Бедняжка, она так трудилась, чтобы вернуть свою жизнь…но она неплохо справилась, чего не скажешь о некоторых. Ты меня разочаровал, Райан. Я никогда не ожидал хладнокровия. Что это была за чушь о настоящем преступление? — А что с продолжением книги, Джо? Все просто жуждут узнать.


— Ну, это будет совместная работа. Мы напишем её вместе, Райан. Моя первая книга, очевидно оказалась чересчур авангардийской, затерявшийся в литературном притворстве. А моя новая история будет интересна для более широкой аудитории. Ведь даже По, пошел по рукам. — А охранник в тюрьме и соседи геи? Как они впишутся в твой новый сюжет? Мы знаем про культ. Я небольшой поклонник этого слова. Мне больше нравится называть их - друзьями. Важно иметь друзей, Райан. У тебя есть друзья, Райан?

—Мне нужен был сильный пропагандист, чтобы читатель проникся. Сломленный человек с изъяном, в поисках приключений. И это, это - ты. Ты - мой герой с изъяном. Да, я все сделал, чтобы убить Сару. Она была приманкой, чтобы главный герой вошел в игру…это был лишь пролог, лишь начало.

[Музыка в блоге]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-PORTMAN — Why so serious?™

23

Зашла и начала пролистывать свои записи, вроде бы столько всего интересного, даже и написать чего-то хочется, а начинаешь… и мысли ...

24

Glee Cast –– Hello Hello, is it me you're looking for? 'Cause I wonder where you are And I wonder what...

22

— Человек, который боролся. Человек, который выжил. ©! *** Многим Супермэн запомнился, как провальная лента, котор...

24

— «Старые дома нереально восстановить в Манчестере, как это всегда бывает с реконструкцией: строят новое, новое и новое в...

23

— Она была приманкой, чтобы главный герой вошел в игру.© — Где в тот момент находился нож? Тот самый, которым ва...

23

А почему бы нам с вами просто не взять и не вспомнить одни и самых лучших моментов "Рейхенбахского водопада"? — Я хочу р...