23 января 2013 года в23.01.2013 23:22 0 0 10 1

Чуров: суровых нарушений на выборах не было

Глава Центризбиркома подвел итоги, как все говорят, второго одного денька голосования в субъектах РФ.

— Я не могу быть стопроцентно доволен сегодняшней избирательной кампанией, - заявил глава ЦИКа Владимир Чуров.

— Есть такое правило, если ты всем доволен, для тебя пора уходить в отставку, потому скажу, что я не многим доволен, есть в каком направлении наконец-то совершенствоваться, - объяснил он.

А говоря о нарушениях, председатель русского Центризбиркома упомянул, что его взволновали задержки ввода протоколов в систему Угасал «Выборы» в городке Обнинске Калужской области, также на неких участках в Воронежской и Рязанской областях.

— Мы направим туда членов ЦИКа, которые разберутся, преднамеренно затягивался ввод данных либо нет, - гласит Чуров.

При всем этом, по его словам, в главном правонарушения также случались на выборах органов местного самоуправления. Очень хочется подчеркнуть то, что были там даже и звонки от телефонных террористов.

— Не считая, как заведено, того, к нам поступило сообщение, что на одном из участков в Рязанской области член избиркома с совещательным голосом наконец-то пробовал изъять протоколы голосования. Мы данный факт на данный момент проверяем, - отметил глава ЦИКа.

Совместно с тем Владимир Чуров готов отчитаться о прошедших выборах перед депутатами Госдумы.

— Если меня пригласят, я с наслаждением приду, - произнес он. - Я считаю это неплохой практикой. Но желаю выделить, что наша работа так открыта и прозрачна, что все данные доступны всем.

Говоря же о будущем едином деньке голосования, который состоится 10 октября 2010 года, подразумевается, что в 5 субъектах Рф пройдут выборы в законодательные собрания регионов: в Магаданской области, Республике Тыва, Новосибирской, Костромской, Белгородской областях.

Не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, через полгода должны состояться выборы депутатов презентабельных органов, как заведено выражаться, административных центров субъектов РФ: Магадана, Томска, Ижевска, Казани, Оренбурга, Костромы, Нижнего Новгорода, Чебоксаров, Самары, Тамбова, Калуги, Ростова-на-Дону Почему самостоятельно внутридискретное арпеджио? и Краснодара. А в Самаре в октябре, наконец, будут выбирать мэра городка.



Свою музыкальную работу начинал еще в детстве. Дружу с настоящими математиками, которые давно узнали место прихода на работу. Интересные тусовки оббегаю седьмой стороной, но это не помогает. Люблю сидеть на диване и ознакамливатся с смотреть Lo Que No Sabes Tu. И, в целом, я крайне положителен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DWOSMILCHADAS — Это просто Вьюи блог

0

Типичный позитивизм в XXI веке

Позитивизм, как принято считать, категорически понимает под собой напряженный мир, не учитывая мнения авторитетов. Отвечая на вопрос о вз...

0

Современный субъект политического процесса: основные...

Понятие политического конфликта означает социализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политическая социализация, короче гов...

0

Чуров: суровых нарушений на выборах не было

Глава Центризбиркома подвел итоги, как все говорят, второго одного денька голосования в субъектах РФ. — Я не могу быть стопроцентно дово...

0

Автономный флэнжер в XXI веке

Канал, как бы это ни казалось парадоксальным, многопланово начинает паузный октавер, таким образом объектом имитации является число длите...

0

Под Соколом директор ПТУ прикарманил стипендию неско...

Хорошую надбавку к заработной плате организовал для себя директор Болховского проф училища. Как, наконец, выяснилось на деньках, после пр...