23 января 2013 года в23.01.2013 22:08 1 0 10 2

Дневники Чеширского Кота[2].

Д оброе утро! Ночь, день, вечер - не суть.
Я пару дней сюда не писала о том что происходит в моей жизни и успела сильно соскучиться. Просто когда я листаю блог, словно Viewy какой-то неполный у меня выходит. Словно не хватает чего-то. И вот оно то, чего мне не хватало. Ночной пост. Знали бы вы, как я обожаю ночные посты!
В это время, тут все замирает. Нет уже такого безумия, как в дневные часы. Лента молчит и я могу наслаждаться тихим и мирным прочтением постов. Как по волшебству, именно сегодня появились посты от блоггеров, по которым я так скучала, которые не писали довольно долгое время. Особенно это касается sparkling-diamond . Да, я чертовски соскучилась по ее постам, потому что они просто волшебные.
С егодня удивительно странный день. Я прочитала половину книги "Город Костей" Кассандры Клэр только за пару уроков. Даже странно - я фанфики с такой скоростью не читаю. С большей скоростью я читала лишь два раза в жизни - "Академию Вампиров" - три первые книги за два дня и "Голодные Игры" - две с полвиной - за два дня до премьеры. Но, кажется, это было так давно, что не в моей вселенной и не с этим Чеширом.
З автра намечается сложный день и прогул физкультуры. Причем если я продолжу в таком темпе на меня накладную напишут или вообще из школы выгонят. Но что поделать если физра это не мое?
К ак ни странно - писать больше не о чем. Вот такой вот лишенный смысла пост. Может завтра он будет лучше

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAD-CHESHIRE — Ink Heart

21

Stop This Pain Сейчас моя голова просто разрывается на куски. Хроническая головная боль уже давно на втором месте. Сейчас голова раз...

17

Здравствуй error14 ! Приветствую тебя в моем блоге!

17

Добро пожаловать, dashan ! Надеюсь, ты тут задержишься.

20

Еще одна вещь. Хочу поприветствовать новых следящих. Не думайте, что я о вас забыла, нет-нет! anonymously , ruins , alina-meskalin и...