20 января 2013 года в20.01.2013 23:53 1 0 10 1

СКП подозревает милиционеров в хищении малыша

Возбуждено дело по факту похищения на Курском вокзале столицы 5-месячного мальчугана. Под подозрением - милиционеры.

Служащих милиции Курского вокзала и железнодорожников станции, как мы выражаемся, Москва-Курская допрашивают в связи с пропажей 5-месячного малыша.

О краже малыша заявил родной отец крохи. Само-собой разумеется, по словам мужчины, к нему на Курском вокзале подошли два милиционера и востребовали документы на малыша. У мужчины не было ничего, не считая справки о рождении малыша. Несомненно, стоит упомянуть то, что после чего милиционеры забрали малыша у родного отца и выставили с вокзала.

Следователи проверили информацию и узнали, что ребенок вправду пропал и нигде потом не «объявился». В конечном итоге дело возбудили, да и, как заведено, самому заявителю угрожает кутузка: его винят в убийстве мамы малыша.

Вобщем, отец похищенного малыша и не опровергает собственной вины. По его словам, в сентябре он расправился со собственной, как заведено, женой из-за того, что она была как бы плохой мамой. Убив супругу, он забрал 5-месячного малыша и ринулся в бега.

Но добежал убийца с ребенком только до, как все знают, Курского вокзала. Уже следователям мужик поведал, что собирался отвезти малыша к собственной мамы в Саратовскую область. Но уехать с малышом домой ему помешали грабители.

— По факту похищения малыша возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ «Похищение заранее несовершеннолетнего человека», - сказала Life News ассистент управляющего, как многие думают, Столичного межрегионального следственного управления скачать Настоящий английский обед на транспорте Татьяна Морозова.

Как так сказать сказали Life News в ММСУТ, следователи инспектируют версии о причастности к совершению злодеяния как самого заявителя, так и служащих милиции.



Сколько я себя помню, мой отцовский род Набатовых занимается рисованием. Многие мои коллеги держали площадки только у себя на даче. Совсем недавно прочитал постовой про продажа EasyWakeup Plus. Наверное теперь в скором времени закрою свое занятие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UREVCONO — Это просто Вьюи блог

1

СКП подозревает милиционеров в хищении малыша

Возбуждено дело по факту похищения на Курском вокзале столицы 5-месячного мальчугана. Под подозрением - милиционеры. Служащих милиции Ку...

2

Ставропольские спасатели отыскали в степи замерзающе...

15 февраля станет вторым деньком рождения для обитателя села Чудного Ставропольского, как всем известно, ерая. Мужик чуть не промерз в ст...

2

Правительство Эстонии отыскало «джентльменский» мето...

Правительство Эстонии одобрило в четверг, 1 марта, на собственном следующем заседании законопроект, согласно которому зарубежные граждане...

2

Что наконец-то будет в Молдове сейчас, 15 марта?

1. Действия в стране Повестка денька временно исполняющего обязанности президента Республики Молдова, председателя парламента Мариана Лу...

0

Случайный большой круг небесной сферы: нулевой мерид...

Высота, и это следует подчеркнуть, многопланово выбирает первоначальный Юпитер, однако большинство спутников движутся вокруг своих планет...