17 января 2013 года в17.01.2013 22:19 0 0 10 1

6

Я тут так подумала, что пора бы что-то уже начать менять в себе . То как выглядит моя фигура - это ахаха. В общем, моя фигура - это вечные скачки, то я худею до нормальных параметров, то меня разносит как бурёнку.
Подумав и поразмыслив мозгами, я пришла к выводу, что с этим надо что-то делать, но не так как я обычно это делаю, т.е просто худею. В этот раз я намерена подтянуть своё тело, хочу подкачать наконец-то уже тушку свою. Привести тело в тонус.
Я хочу это сделать как для себя, так и для него. Если это кто-то вообще будет читать, может подумать что я хочу стать лучше для своего молодого человека, или парня что нравится мне, или кого-либо ещё (не знаю уже). Так вот - я хочу это сделать для себя любимой, и для него, для того кого заслуживаю. Того с кем буду счастлива, по-настоящему. Не так как обычно, а того кого действительно смогу полюбить. Не хочу начинать заниматься собой только тогда, когда найду своего человека. Хочу быть уже быть тем кто я есть у себя в мыслях, в душе. Мне не комфортно в этом теле, оно давит на меня, эти лишние кг сдавливают меня, не дают чувствовать себя собой.
Так о чём я? Опять от сути отошла…Так вот я сдаю экзамены и начинаю свой нелёгкий путь. Я не собираюсь морить себя голодом или сидеть на диете - это всё бред. Буду идти по проверенному пути, после котого потерянный вес не набирается с утроенной скоростью. Мой выбор ПП (правильное питание) и спорт, действительно много спорта.

Это нужно только мне и только!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTATACK — Heart atack

27

"The Perks of Being a Wallflower" (Stephen...

Сегодня я прочла книгу Стивена Чбоски "Хорошо быть тихоней", известную многим по не так давно вышедней экранизации. Признаюсь честно, я и...

27

В последнее время стала замечать, что за мной стало больше следить людей, и с каждым днём вас становится всё больше. Неужели мой блог ст...