17 января 2013 года в17.01.2013 14:32 7 0 10 2

Вся эта игра в догонялки меня уже достает. То, что со всех сторон только тишина-тоже. Но, надо же, я рада хотя бы тому, что меня сейчас не дергают по пустякам и мне сейчас никто не ноет. Так спокойно. Как перед бурей.

После расставания с Андреем уже прошло 1,5 недели. А я даже описать не могу, что я чувствую. Снова ничего. Да, было пару дней, когда мне было не по себе, когда я ловила на себе тревожные взгляды матери, но это уже как то прошло. Вообще ничего не осталось. Наверное, я даже рада, что мы расстались. Мы действительно разные и нам действельно не по пути.

Мне лишь жаль того, чего я не успела сказать. Не успела объяснить и не успела показать. Он капнул поверхностно и пришел к выводу, что нам нечего дальше ловить вместе. С этого момента я начала бояться, что же будет с людьми, которые капнут дальше, чем он? Они умрут? Убегут от меня сломя голову? Что?

Для меня идеальная любовьэто Сид и Ненси. Вместе на всю катушку, а потом подохнуть в один день. (да, именно не умереть, а подохнуть). Чтобы с его именем на губах и его рукой, сжимающей твоей руку. Эта свобода и простота во всем. Он дарил мне спокойствие, он был моим якорем. До сих помню мою фразу, которую я сказала ему в первые наш с ним вечер вдвоем: "мне кажется, что после моих 19ти лет, для меня аморально - это зайти в церковь".

А ведь действительно. За мои полные 19 лет я пробовала столько, сколько некоторые 30ти летние не пробовали. Я делала такое, от чего даже у моей матери могут волосы дыбом встать, хотя она сама не пай-девочка.

Он удерживая меня на плаву, он держал меня от соблазнов и от всего прочего. А сейчас что? Завтра, например, будет неплохая вечеринка, где соберется вся наша компания, где будет все, что мне нужно. И я знаю, чем это закончится.

Ужасное чувство - потерять якорь. Зато крутое чувство вновь обрести свободу. Так что стакан однозначно наполовину полон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RCLHTCTS — Это просто Вьюи блог

7

Меня уже начинает подзаебывать тот факт, что я пишу сюда только тогда, когда мне становится крайне херово. На данный момент я серьезно не...

9

Всем привет, меня зовут Оля. И это я.

8

Как бы сильно я не любила пару Холланд + Колтон и Дилан + Тайлер Х., но Дилан и Холланд вместе смотрятся просто восхитительно.

8

I think… I think when it's all over, It just comes back in flashes, you know? It just all comes back. But he never does. I think ...