17 января 2013 года в17.01.2013 06:17 4 0 10 1

завтра экзамен по ландшафтоведению у самого конского препода! пизец как быть? придется учить весь день((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICKOLA — Это просто Вьюи блог

8

завтра самый стемный экзамен!! о щадящий помоги я все прощу)

4

сегодня начался фистеваль квн в сочи! хочется посмотреть и учить надо! ааааааааааа

4

завтра экзамен по ландшафтоведению у самого конского препода! пизец как быть? придется учить весь день((

4

с сегодняшнего дня решил вести этот блог! не знаю почему! просто скучно и иногда хочется с кем нибудь поделится впечатлениями но не с кем...