16 января 2013 года в16.01.2013 19:02 1 0 10 1

Очень печальный пост

С вашим котом происходит что-то совсем странное, чего он не может понять.
Т акое чувство, что в его стране чудес поселилась толпа Невидимых Дементоров и Плохих Случаев. Знаете, у Чешира сейчас только одно желание - убивать. Серьезно, сейчас меня все так бесят что приди ко мне Шляпник-Джонни и Шляпник-Эндрю я бы пинками выперла их всех за дверь. Причем я совершенно не знаю, что же со мной такое. Зимняя депрессия? Да вроде бы все замечательно - стала писать больше фанфиков, теперь у меня много идей и прочего. Вроде бы замечательно все, но на месте вашего Чешира сейчас поселился маленький ублюдок который матерится как сапожник и разрушает все и вся.
Я помню подобное было у вашего кота когда-то очень давно. Не меньше восьми месяцев назад, это точно. Такое чувство пустоты внутри, словно твоя вселенная взорвалась убив и Доктора который мог ее спасти. Внутри пустота и вакуум. Или черная дыра, в которую залетают все хорошие эмоции спустя.
Д а и по-моему все в семье решили этому подсобить. Ты засмеялась впервые за день? Иди помой посуду, пропылесось, вытри пыль, перебери горох с чечевицей, посади пол миллиарда сине-оранжевых роз под окном, найди ландыши в мороз, а потом убейся и чтобы больше не смеялась. Прийти домой и начать ругаться со мной из-за того, что моя младшая сестра что-то не сделала это тоже нормально.
В школе не лучше. После покупки слизеринского шарфика (точнее после того как я проходила в нем несколько дней и эти идиоты заметили что он слизеринский) меня начали доставать. Не то, чтобы мне было обидно, но меня просто выводит из себя. Эти тупые твари не могут даже запомнить названия факультетов, а еще они воскрешающий камень вместо снитча в Стича запихнули, кретины. Каждый раз, когда я прохожу мимо они обязательно скажут "10 баллов Гриффиндору!" или "-10 баллов Слизерину". Особенно когда меня сегодня спросили на физике. Теперь у меня вообще хронический бич фэйс. Так и хочется приручить себе Митча, чтобы он выбил из всех этих ублюдков дерьмо. Все на что хватает их маленького деградирующего мозга - насмешки и оскорбления. Черт возьми, я действительно понимаю всех тех людей которые приходят в школу и расстреливают свой класс. Наверное так бы я поступить не смогла, но если бы в моих возможностях было сломать бы ноги парочке из них, остальные бы забились в уголок и молчали бы в моем обществе.
А теперь даже ВК и Вьюи не хотят со мной дружить. Они так разобиделись на меня, что так и наровят подсунуть спойлер, от которого я буду рыдать, словно в моей внутренней пустоте появилось нечто, что заставляет эту пустоту сжиматься, давить на ребра, заползать в легкие, останавливать сердца. Чтобы мне стало тяжело дышать как сегодня на уроках. Такое было чувство, что я захлебываюсь. Вот это и есть мой ужас и моя пустота.
П ростите за мой негатив в посте. Особенно если у вас было хорошее настроение. Но кто же иной меня выслушает и поймет, как не мои подписчики. А сейчас я пошел смотреть дальше Быть Человеком, писать фанфики и материться в твиттере. Кстати кому интересно вот он [x]. Я буду рада, если кто-то постучится ко мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAD-CHESHIRE — Ink Heart

21

Stop This Pain Сейчас моя голова просто разрывается на куски. Хроническая головная боль уже давно на втором месте. Сейчас голова раз...

17

Здравствуй error14 ! Приветствую тебя в моем блоге!

17

Добро пожаловать, dashan ! Надеюсь, ты тут задержишься.

20

Еще одна вещь. Хочу поприветствовать новых следящих. Не думайте, что я о вас забыла, нет-нет! anonymously , ruins , alina-meskalin и...