16 января 2013 года в16.01.2013 18:12 8 0 10 1

16.01.13

Я подумала и решила. А не пора ли засунуть это свое уныние куда подальше и просто жить? Отрываться с друзьями на пати харде, ездить на каток, гулять, не думая постоянно обо всем этих "глобальный" "катастрофических" проблемах. Почему бы нет? Конечно, ничто никуда не денется, но ведь можно просто на время забыть обо всем. Не зацикливаться на отношении ко мне некоторых людей, не зацикливаться на том, что постоянно разочаровываю людей, да, божемой, жизнь ведь не кончается! Все должно быть круто, мы подростки, нам можно забивать на все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONEYY — JUST DO IT

10

Не нужно копаться в себе. С тобой все в полном порядке. Вы не вместе только потому, что человек не настолько тебе подходит, насколько ты ...

8

ты находишь причины - я изменяюсь, но не изменяю:такое случается. это когда я в тебя, ну, влюбляюсь, а ты в меня не влюбляешься.

8

16.01.13

Я подумала и решила. А не пора ли засунуть это свое уныние куда подальше и просто жить? Отрываться с друзьями на пати харде, ездить на ка...

8

Боюсь, что сломаются последние работающие наушники, и мне придется слышать все, что вокруг.

7

И засыпаешь ты с надеждой, что раз не сегодня, то когда -нибудь это случится, ведь ты так сильно этого хочешь.

8

Счастье - это когда ты довольствуешься и ценишь то, что у тебя есть, и не гонишься за тем, чего в данный момент у тебя нет.