Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-LIVE — Э.

8

— Фу, что это? - Это люди

10

я никогда не буду в нужное время в нужном месте ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЮ, ПОЖРУ, ПОСПЛЮ, НАКРАШУСЬ, ПОТАНЦУЮ, СПАСУ МИР, ОПОЗДАЮ В...

7

Мы ругаемся с сестрёнками или братиками, кричим на них, обвиняем во всем… а чуть что с ними случится, жизнь за них отдать готовы.

9

Никогда ни к чему не привязывайся, иначе ты обязательно потеряешь это.

7

наверное, а может и НЕТ

10

несбыточное