15 января 2013 года в15.01.2013 23:08 0 0 10 1

Я сегодня ходила навестить ребяток на старом месте работы. Точнее, я пришла за своей последней зарплатой и намеревалась съебаться, чтобы доделать курсовой.

омомом *дышит рыбкой* Я теперь знаю, почему у некоторых людей возникает желание навещать их)) было приятно^^ Эти люди мне по-настоящему нравятся!

Из стареньких официантов была лишь Дашка. Если её сравнить с Яной, которая пришла полтора месяца назад, то Даша такая… ммм… как дочь этого ресторана. Бывалая. Спокойная. Сонбэ.

А Артём, бармен, помог снять напряжение. Он не знал, что я не сплю двое суток (честно!), потому дёргал меня, тряс, доставал)) Задорный был, докучливый, на 2 года старше. Я развеселилась, и голове оплегчало. А то всякие парапеты да фундаменты пром.зданий, тяжко.
Перво-наперво пошла к нему в бар, чтобы поздороваться с рукопожатиями и прочим, а он был рад (как будто старый верный дружище вернулся), и со счастливым лицом руки тянул для потискать. Игорь был удивлён, Максу стало неловко. Они, видимо, редко встречали людей, похожих на нас с Артёмом, кто вообще не запаривается.

Мм… наверное, если бы не он, я бы наверняка не задержалась. Думаю, это лишь его заслуга, что мне понравилось. надо будет после сессии еще сходить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AYOTAESAN — When hope is gone

18

Это так смешно и одновременно так тоскливо, что вьюи ожил в связи с мутками Криса xDDD

16

Везде только и говорят, что о поступке Криса. И я даже не претендую на то, чтобы мое мнение читали: 1) и до меня всё сказано; 2) оно ...

21

У меня тут маленькое счастье *О* Мои наконец-то понимают, что я слишком сильно дохну под универом когда-нибудь в особо тяжкий день я пож...

17

Мне плевать на серьезные печали и горести, но иногда я люблю драматизировать по мелочам. Сегодняшняя мелочь - фансаб. Для меня нет ситуа...

21

вон оно чё