как же приятно возвращаться в колледж после каникул! видеть эти, ставшие уже родными, лица. чувствовать себя своей, родной.
к нам в группу зачислили новенькую, девушку с довольно редким у нас именем - Ирма. у неё безумно красивые глаза - зелёные с золотистыми искорками на радужке и длинющими ресницами, она должна была учится на третьем курсе, но, так как у нас совсем иная программа, её отправили на первый. большего о ней сказать пока не могу. даже впечатление противоречивое - слишком уж горделивой она мне показалась. хотя, жизнь не раз учила меня тому, что не стоит оценивать человека по первой встрече. чтож, совместная учёба покажет.
утром в колледже прошла мимо парня, обещавшего "прописать" всем девочкам нашей группы. естественно, ни слова от него не было услышано. насколько глупо слушать угрозы от парня, не способного на реальные действия. показуха и понты. ничего большего.
наконец-то привезла колонки. соседи, извиняйте.