Я совсем перестала сюда писать.
А знаете почему? Потому что поняла, что все мои мысли никому не нужны. Что от того, что я здесь пишу, ничего не меняется. Проблемы сгущаются надо мной, как грозовая туча.
И я не меняюсь. Меняется лишь мое состояние.
Мое натсроение никак не зависит от того, что я чувствую. Странно, знаю.
Также я поняла, почему все думают, что я постоянно веселая и радостная. Потому что все видят лишь мое настроение и как оно меняется. Мало кто видит то, что я чувствую. Таких людей я могу пересчитать по пальцам одной руки кого-нибудь из черепашек-ниндзя. А так хотелось бы, чтобы таких людей стало чуточку больше. Я хочу доверять людям. Не одному единственному человеку. Мне этого катастрофически не хватает.
Я хочу открыться кому-нибудь. Но не могу. Потому что мало кто поймет.
И я так считаю не потому что думаю, что у меня какие-то особенные проблемы. А просто потому что никто и не захочет понимать меня. Никому нет дела.