13 января 2013 года в13.01.2013 12:28 16 0 10 1

Мне тошно. Мне тошно что меня окружают такие люди. Люди, которые до ужаса мне ненависны. Все они хотят казаться лучше чем есть на самом деле. Ненавижу когда кажуться и выставляют всех идиотами, которые не разбераються.

Все вы зависимы от вашей поганной любви и все вы утверждаете что не зависите. Все вы хотите верить что вы не зависимы и в любой момент можете отказаться от нее, это не так. Все что вас интересует в этой жизни вертить вокруг тупого мужика.

И еще вы ужасно эгоистичны, вы спрашиваете меня почему я никогда не говорю о своих проблемах, да потому что ВАМ ЛОЖИТЬ НА ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ И ВСЕ МОИ МЫСЛИ.

Когда я пытаюсь попросить помощи, слышу ебанные фраза: типа пройдет, все еще будет.

А когда у вас проблемы с вашим мудаком вы стонете, вы готовы срывать мой телефон, писать везде где только можно, ведь ВАМ ПЛОХО!

И все ваши проблемы связаны по большей степени с вашим хуйлом и что вы говорите о независимости?

Я ненавижу когда кажуться, мой отец всю жизнь играл на публику и у него это хорошо получалось, он всегда пытался выставить меня дурочкой, которая ничего не понимает.

За свою жизнь я никогда не пыталась быть тем кем не являюсь, я никогда не стыдилась своих поступкой, я всегда говорила как на самом деле.

Все ваши слова надо делить на 2.

И самое противное что мне никуда не убежать от этого..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEMIAN — это как космос

14

За девушкой ухаживать надо, АЛЕ блядь! Пиздец можно цветы дарить, прикинь? Если у тебя есть машина можно с работы предложить довести, а ...

16

Мне тошно. Мне тошно что меня окружают такие люди. Люди, которые до ужаса мне ненависны. Все они хотят казаться лучше чем есть на самом д...

15

а я все думаю о тебе.

29

Единственный раз я чувствовала себя слабой кошечкой, это когда ты на меня хуй забил и вел себя как свинья. Тогда я хотела романтики, цвет...