13 января 2013 года в13.01.2013 07:29 23 0 10 1

Сегодня у меня день рождение!) Не могу сказать что он долгожданный, так как 17 лет, нуу все же дают понять что пора взрослеть. Но не смотря на это, я люблю свои дни рождения, люблю быть в центре внимания и принимать подарки от близких. Жду с нетерпением вечера, что бы одеть мое новенькое платье и сьесть тортик!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALENYKIYPRINC — Это просто Вьюи блог

24

Решила создать новый блог, в котором будет еще больше постов о моде и стиле. Надеюсь мои любимые подпищики перейдут туда http://prelesty...

22

все люди лживые твари

30

вся гниль вылезет наружу со временем

23

ебанныйпиздецблядьсука

25

сдохнуть хочу

23

Сегодня у меня день рождение!) Не могу сказать что он долгожданный, так как 17 лет, нуу все же дают понять что пора взрослеть. Но не смот...