12 января 2013 года в12.01.2013 23:34 0 0 10 1

Четверг 10 января.

Последние два дня единственным, кто поднимал мне настроение, был Антоша. Напряженное общение, о котором я писала в среду, сменилось нашим обычным, милым общением. На математике учительница даже заметила, что нам "так хорошо вместе сидеть", причем заметила это так на весь класс. А вообще, был довольно неловкий момент, когда мы с Антоном смотрели друг на друга и улыбались, а потом я подняла глаза и увидела, что Марина Владимировна глядит на нас испепеляющим взглядом :D Весь дополнительный она то и дело спрашивала Антона и наровила вызвать к доске :D В школу снова приходил мистер МСМЗ, и мы с Ксюшей, признаться, надрали его в бадминтон на физкультуре! На физике Антон спросил, типо у нас что, новый мальчик что ли в классе :D (МСМЗ просто сидел с нашим классом на физике, пока его не выгнали: В) После школы пошли с Ксюшей к ней, поели, а затем к МСМЗ в гости, где нас уже ждал Винни. Попили чай, поболтали, всё как обычно, одним словом. Часов в семь пошли по домам, потому что МСМЗ надо было забрать сестренку с подготовки в школе.
Дома я успокаивала маму, говорила, что всё будет хорошо… Мне сложно было видеть её в таком подавленном состоянии… Но что поделать, смерть любимого мужчины штука не веселая…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.