12 января 2013 года в12.01.2013 23:14 0 0 10 1

Обещала написать, как провела 3 и 4 января, напишу, пожалуй, сейчас. Уже можно. Есть у меня подруга Настя, у неё есть парень, они встречаются почти два года, но есть ещё один парень, её бывший, к которому она до сих пор как-то неравнодушна, да и он к ней тоже. В среду она сказала своему парню, что расстается с ним, мол ей кажется, что чувства прошли. И тут-то начинается самое интересное. В тот же вечер она встречается со своим бывшим и они якобы начинают встречаться. Быстро, не правда ли? Ну это такая небольшая присказка, а теперь сама сказка. Третьего января мы встретились с Настей и пошли искать подарок Саше. Обошли кучу магазинов (по правде говоря, все возможные) и нашли-таки несколько вариантов. После несколькочасового похода по магазинам, мы добрались до Мадагаскара и зашли в Рив Гош. Там напшыкались всякими духами (точнее это Настя всякими, а я только одними, но какииими, просто нереально крутыми *-*) и пошли в Миндаль. Там немного постояли, встретили красавчика с друзьями и быстро смылись, если можно так сказать, потому что мы не смылись, а просто ушли, не из-за красавчика вовсе, но "смылись" звучит как-то прозаичней. Пошли в Легион, но нас оттуда выгнал злой усатый дядя охраник, и мы, чтобы не мерзнуть на улице, зашли в какой-то подъезд. Всё это время мы ждали Артура (того самого бывшего, на тот момент нынешнего, но уже опять бывшего), с которым Настя как бы договорилась встретиться. Но он так и не пришел, сославшись на какие-то дела. Мы пошли по домам (если честно, я сказала, что мне надо домой немного раньше, чем мне надо было на самом деле, потому что я не хотела более гулять), а потом Настя уже встретилась с Артуром, как она мне рассказала. В пятницу мы сначала пошли покупать подарок Саше. Купили, зашли к Насте, а потом пошли в Миндаль. Постояли там немного и пошли к подъезду Артура, перехватили его там, и все вместе пошли к Лёше. Затем гулять в восемнадцатый. Опять в Легион, и на этот раз нас не выгнали :D Сначала мы были вчетвером, потом пришли ещё Тёма и какой-то Артур (ещё один, блин). Охранник попался очень добрый, и Тёма был очень весёлый, одним словом, вечер прошел неплохо, наслушались всяких смешных историй и пошли с Настей домой. Точнее она пошла провожать меня на остановку, а по дороге мы опять же заскочили в Миндаль, где опять же встретили красавчика и опять же прозаично "смылись". Когда я приехала домой, мне позвонила Настя и рассказала, как они после погуляли ещё с Артуром. Сказала, что решила вернуться к тому парню, с которым вместе два года. У меня просто мозги закипали уже от этой темы, и я сказала, что пойду читать книжку. Насколько я знаю, всё сейчас у неё с её парнем хорошо, что насчет Артура, не знаю. Да и не хочу знать. Странно, что на каникулах мы с ней общались целыми днями, гуляли, болтали по телефону и всё такое, пока была ситуация с этими двумя парнями, а сейчас она даже не пишет. И правильно, зачем писать, если моя помощь и мои советы больше не нужны? Вот такие пироги.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.