12 января 2013 года в12.01.2013 12:26 4 0 10 1

Жили были Ден и Кэнди. И все у них было отлично в тот день. И время шло. Он делал для нее все. Он звезды мог с небес достать. Все делал, чтобы ее завоевать. И птицы порхали над ее головой… все было отлично… все было золотым. Однажды ночью ее постель стала гореть огнем. Он был красивым, но он был преступником. Мы жили среди солнца, света, и всего сладкого. Это было начало нелепого удовольствия. Безрассудный Денни. Потом Кэнди исчезла. Последние лучи солнца бешено бегали по земле. На этот раз хочу попробовать, как это делал ты. Ты очень быстро ворвался в мою жизнь и мне это понравилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MNMN — /

5

иногда я думаю что ты забрал у меня всё а точнее - человека которого я безумно полюбила

5

и уходящие в даль поезда не дождутся нас. небо обрушится лавинами снега и пепла. мальчик мой, я так много ждала, что не осталось сл...

4

Потом ворочаемся от боли, Ждем, как спасенья, дня. Ты поезжай без меня на море. Я не люблю тебя.

4

Жили были Ден и Кэнди. И все у них было отлично в тот день. И время шло. Он делал для нее все. Он звезды мог с небес достать. Все делал, ...

5

мне хочется ночью часов в пять. проснуться, понять, что ритм сердца не сбит, сесть на кровати край и понять: ничего уже не болит.

3

хочу твоего голоса звуки, позвони и скажи: ''встречай''. и сжать твои крепко руки. приезжай ко мне, пожалуйста, приезжай.