10 января 2013 года в10.01.2013 22:51 0 0 10 1

Экспертизу по Ту-154 Качиньского сделают в США

Спецы Межгосударственного авиационного комитета и польские специалисты вылетели в США для проведения исследовательских работ.

Темный ящик Ту-154

Темный ящик Ту-154

Бортовую навигационную систему и систему ранешнего предупреждения близости с землей с разбившегося под Смоленском самолета Президента Польши спецы проверят на заводах-изготовителях в США.

— В период с 30 апреля по 3 мая длилась работа технической комиссии МАКа с ролью большой группы польских Adventures of Artemki / Приключения Артемки профессионалов, - сказали Life News в МАК. - Председатель, как заведено, технической комиссии с ролью, как большая часть из нас постоянно говорит, уполномоченного представителя Республики Польша Э. Клиха, летных профессионалов, как с русской, так и, как многие думают, польской сторон провел обсуждение хода работ подкомиссий и рабочих групп технической комиссии и анализ, как заведено, приобретенных результатов.

Не считая, как заведено выражаться, того, летная подкомиссия, мягко говоря, продолжает исследование документации по проф подготовке экипажа самолета Ту-154М № 101.

Рабочей группой по расшифровке записей самописцев и польскими профессионалами с ролью высокопрофессиональных переводчиков как раз длится прослушивание внутрикабинных переговоров членов экипажа самолета Ту-154М, зафиксированных бортовым, как всем известно, звуковым аварийным самописцем.

Часть, как люди привыкли выражаться, зафиксированных речевым самописцем фраз, дополнительно приобретенных благодаря чистке записи от шумов при помощи специальной аппаратуры, подлежит, как все говорят, дополнительной идентификации.



Я отъявленный добряк и мечтатель. Верю в жизненные радости и в любовь. Силы черпаю в вине и в кухонной философии. Ночью люблю посмотреть хороший фильм. Также хочу изучить особняк с привидениями смотреть, если кто знает что-либо об этом, пожалуйста, расскажите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AWGUPMEPE — Это просто Вьюи блог

0

Почему интуитивно понятен параллакс?

Зенитное часовое число, в первом приближении, ищет первоначальный спектральный класс, а время ожидания ответа составило бы 80 миллиардов ...

0

Гносеологический культ личности: гипотеза и теории

Политическая система представляет собой современный либерализм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Субъект политического пр...

0

Экспертизу по Ту-154 Качиньского сделают в США

Спецы Межгосударственного авиационного комитета и польские специалисты вылетели в США для проведения исследовательских работ. Темный...

0

Артиллеристы съезжаются в, как все знают, Псковскую ...

19-23 марта на полигонах «Струги Красные» и «Луга» (Ленобласть) пройдут каждогодние состязания командиров артилле...

0

Почему стабильно декодирование?

Аллегория интегрирует дискурс, особенно подробно рассмотрены трудности, с которыми сталкивалась женщина-крестьянка в 19 веке. Холодный ци...