10 января 2013 года в10.01.2013 22:07 0 0 10 1

не обязательно

Каждый раз что-либо говоря, чувствуется смутно-явное ощущение недосказанности. Начиная говорить, вдруг останавливаешь себя - нет, это уже не то, это не важно знать кому-то, это другое - и всё безжаластно отсякается. Было ли это важно? Принято решение - и вот. Что бы не говорила/не писала - всё одно. Говорить то, что хотят услышать./ но не всегда ведь/. сам оксюморон - абсолютно ничего нет абсолютного. Забавно.

Строки песен и я нашла ноты. Это как "на старт". Я ведь найду тебя, правда? неизвестность и что-то в прошлом/будущем. Одними слова тут не обойтись и, я уверена, никогда нельзя поставить точку. Есть что-то ещё. Это может показаться такой поеботиной, ибо, наверное, это на самом деле так. Просто нежелание высказывать и печатать где-либо что-то изнутри - я начинала его бояться. Замыкание, приводящее к мерзлоте и далее. Просто дело в том, что есть ещё кое-что.

до понедельника четырнадцатого осталось три дня. что же тебе так хочется сказать?ничего.

Каждый раз натыкаясь на что-то этакое снова. Что-то не то упоминая и запоминая невнятно. Есть ли желание рассказать, нет ли - всё одно. Да и говорить ли, ведь одно лишь слова всегда есть - ничего. /почти всегда/Мне так нравится читать слова Полины, буквально чувствовать запах её волос и просто ощущать что - вот, она рядом, а если не рядом, то просто есть. Это кажется мне особенным. Тот день и та площадь, второй день с дождём и мутность с другой стороны, но не с нашей. Хоть было и неприятно, я старалась не показывать этого ни себе, ни Полине и ни им. Всё же говорить о таком важно, это даже чувствуется. Перечитывая, появляется какая-то необходимость, но не обычная, а скорее косвенная, добавить, но эти добавления, я знаю, будут нарастать и нарастать. Куда от них деться? Но ведь не нужно деваться, нужно найти кое-что важное. О, чёрт. какая поеботина. Удалить кучу ненужностей, но нужные ненужности оставить.

вы такие наивные. мы такие наивные.

я пишу тебе письмо.
внутри так грустно -
у батареи так тепло.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACCIDENTAL — просто случайный

0

не обязательно

Каждый раз что-либо говоря, чувствуется смутно-явное ощущение недосказанности. Начиная говорить, вдруг останавливаешь себя - нет, это уже...