Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STOYN — YanStoyn

10

а вообще уже очень надоели все эти однообразные дни, правда. знать бы когда они кончатся

11

вот и утро. насколько оно доброе я не знаю, но мне что-то не весело.

10

хотела же тут посидеть, но нет же пришла моя милость Ника(сестра), и заставляет смотреть с ней фильм: 3 всем досвиданья.

12

не ныряй в человека, утонешь, захлебнешься и сдохнешь

11

Хай! Вот и я здесь, миу: 3 Следите за мной ;)