10 января 2013 года в10.01.2013 20:01 0 0 10 1

Вот и моя первая запись.

Что ж, нужно бы записать нечто вроде вступления, но в голову ничего не лезет. Вообще, я сомневаюсь, что это кто-нибудь будет читать. Моя жизнь не настолько полна яркими событиями и запоминающимся моментами. Хоть я и подросток, жизнь у меня скучна и имеет сероватый оттенок.

В принципе, свой блог я создаю с определенной целью. Мне хочется разобраться в своих мыслях, чувствах. А вдруг это поможет мне? Вдруг я кому-то помогу? Хм, посмотрим, что покажет время.

Кстати, я еще и писатель. Ну как писатель.. Это очень громко сказано. До этого времени я писала только рассказы, друзья говорили что им нравится. Так что, думаю, здесь иногда будут появляться какие-то отрывки, главы. Надеюсь, вы не против? Хотя, к черту вас. Блог-то мой.

Вот и подходит к концу моя первая запись. Что? Скудно? Еще один "депрессивный сосунок"? Идите к черту, товарищи. Мне насрать на ваше мнение. Только если это не касается моих писательских навыков, в этом случае можете выливать на меня любое говно, ибо я нормально воспринимаю критику и все замечания принимаю к сведению.

Кофе остыло. Печально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BALLOONS — Это просто Вьюи блог

1

Дочитывая очередную главу, я задумалась о людях, которые не любят читать. Честно говоря, я не понимаю таких людей. Вы можете представить...

0

Вот и моя первая запись. Что ж, нужно бы записать нечто вроде вступления, но в голову ничего не лезет. Вообще, я сомневаюсь, что это кто...