10 января 2013 года в10.01.2013 16:47 0 0 10 1

Десятый день января.

Эй, вот мы и вернулись с каникул в школу, и, как говорит мама "Лафа закончилась!". Много учебных заведений выходит на день/на два позже (правда смысла в этом не вижу). В школе был хороший день.

Утром, вместе с Машей Г. мы как ненормальные смеялись по пустякам и все время, на каждое слово учителя отшучивались, когда весь класс тихо сидел и кто то только сзади тихонько подхихикивал.

Потоом.. Самое важное, что было в школе - Анюта! Я, спустя долгое время, наконец-то, обняла свою систер и поцеловала в ее мягкую щеечку (еще, по ее словам, я оторвала ей ухо, но это ведь не так страшно.. Пришьем). Я бы еще писала и писала, но мне не хватит тех 15 минут, что дала мне мама для подготовки ко сну, чтобы все рассказать. Поэтому стараюсь вкратце.

После пятого урока я сломя голову бежала домой. Моя сестра вернулась с Тая! Они такие загорелые!! А вы бы видели лицо сынишки! Он не узнал родителей, глаза большие, удивленные, но так блестят! а на вопрос своей мамы "Где твоя мама?" он все так же пожал плечами и показал на дверь. Ольга расплакалась и ответила "Я же твоя мама", тогда Арсен скромно улыбнулся и потянулся к ней руками. У Полины огромная царапина с рогом на лбу - не увидела внимание! пальму!! Нужно было слышать мой истерический смех :)

Нам опять привезли много вкусных фруктов, пол вечера я потратила на поиски названия маленького непонятного экзотического фруктика.

Ольга привезла много всяких слоников для нас, наверняка вкусный зеленый чай, маме кучу косметики, джек дэниел и пара лакостовских футболок (Одна майка с британским флагом.. а штаты, штаты то где?)

Вечером я разделала манго.

Ну и у нас живым остались ананас с непонятным фруктиком

p.s. Мысль об уезде меня постоянно расстраивает. Когда я научусь легче воспирнимать все это? Не первый ведь раз

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...