10 января 2013 года в10.01.2013 15:15 1 0 10 12



Если ты потерял все, чем дорожил, и встал по ту сторону закона; если обезьяна ведет с тобой философские разговоры, а маньяк начальник отрезает тебе ухо – не отчаивайся. Это твой путь к просветлению. Сядь на берегу моря, выпей виски и расслабься. Когда жизнь катится в пропасть, подтолкни ее. Когда реальность выворачивается наизнанку, пошли ее к черту.

Цитаты из книги:

Не горю желанием выслушивать высказывания из разряда «я не люблю» от других. Не любишь – не пускай в свою жизнь. Очень просто. Получается не сразу, конечно. Тут главное понять, что ты действительно не любишь. Как ни странно, не всем это удается.

Одиночество . Кого-то оно толкает к проституткам, кого-то в клубы знакомств и клубы по интересам. Ну а кого-то – к таблеткам.

Иногда мне кажется, что меня уже нет. Я лишь плод чьего-то воображения. Искорка чужого сознания. Кто-то выдумал меня, выдумал мир, в котором я живу.

С тобой ничего не может случиться, пока ты идешь по верному пути. Неприятности происходят лишь тогда, когда ты сворачиваешь с него. Это аксиома.

В конце концов, я начал думать, что одиночество – это просто болезнь.

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Поначалу эта книга показалось мне слишком скучной, но дойдя до половины книги, я не могла оторваться, прочитала буквально за 2 дня.Не спешите закрывать эту книгу, она действительно говорящая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLO-ITS-YA — мимо проходила

82

Единственное чего я хочу - это спокойствия. Не хочу завтра ни на работу, ни на учебу. Хочу валяться дома и смотреть итальянские фильмы, е...

59

вчерашний разговор: - ты меня стесняешься? ты бежишь от меня, убегаешь. - как тебя можно стесняться?а убегать? ты себя видела?

58

Ценить нужно не того, кто приходит к тебе, когда ему...

58

Вчера шли ночью домой. Стоит он и его друзья.Я прохожу мимо и слышу как он кричит: "Эй, привет". Я улыбнулась. Вика подошла к своему. Сто...

57

Список книг, которые я хочу прочитать! " Горгулья" Эндрю Дэвидсон " Убить Пересмешника" Харпер Ли. " Любовь во время чумы" Эрих...

68

Вчера отправились в Ялту с моими. Это было очень здорово. Сколько живу в Крыму, ни разу не была на Ай-Петри. Непередаваемое чувство свобо...