10 января 2013 года в10.01.2013 13:03 0 0 10 3


People's Choice Awards 2013

Так сказать - дождались! Если честно, сама я не смотрела PCA, но результатами (почти всеми) осталась довольна. Итак, если Вы не смотрели премию и только собираетесь - не читайте.
Итак, результаты премии и личные комментарии.

Favourite Movie

Номинанты:

The Amazing Spider-Man
The Avengers
The Dark Knight Rises
The Hunger Games
Snow White and the Huntsman

Я безумно довольна тем, что победил мой любимый фильм - "Голодные Игры". Я читала кингу в захлёб от впечатлений, а фильм просто-напросто свёл меня с ума. Прекрасная актёрская игра, идеально подобранный состав, отличные саундтреки, хорошая режиссерская работа. Браво. Абсолютно солидарна с этой победой.

Favourite on-screen chemistry

Номинанты:

Emma / Andrew, The Amazing Spider-Man
Jennifer / Josh / Liam, The Hunger Games
Kristen / Chris, Snow White and the Huntsman
Rachel / Channing, The Vow
Scarlett / Jeremy, The Avengers

Если честно, то я не смотрела нового "Человека Паука", поэтому я не знаю может ли этот фильм тягаться с ГИ.
Когда я смотрела "Белоснежку и Охотник"… Боже, ребят, я конечно люблю Стюарт, но она весь фильм каменная была. У меня было такое чувство, будто бы Хемсворт на себе один весь фильм тянет.
Я не смотрела "Клятва", но зато я прекрасно видела "Мстителей". Я не была поражена актёрской игрой Скарлетт Йохансон, мне вообще она как персонаж не очень нравится. Только не кидайтесь в меня ничем. Так что я действительно согласна с тем, что ГИ здесь абсолютно заслуженно победили. Браво.

Favourite fan following

Номинанты:

Potterheads, Harry Potter
Ringers, The Lord of the Rings
Rum Runners, Pirates of the Caribbean
Tributes, The Hunger Games
Twihards, Twilight


Давно заметила такой факт - где бы не участвовали "Сумерки" - они всегда выиграют. Что ж, я рада. Но честно, здесь все номинанты очень достойные.

Favourite action movie

Номинанты:

The Amazing Spider-Man
The Avengers
The Dark Knight Rises
The Hunger Games
Men In Black 3

Вот здесь действительно на мой взгляд очень сильная конкуренция. Мстители, Голодные Игры и Люди в Чёрном 3. Честно говоря остальные фильмы меня и не интересуют, но я считаю, что в этой номинации могли бы и Мстителям уступить. Уж что что, но вот в боевиках Мстители не не дотянули, а они очень хорошо постарались.
Но я рада что ГИ победили с:

Favourite song

Номинанты:

Call Me Maybe, Carly Rae Jepsen
One More Night, Maroon 5,
We Are Never Ever Getting Back Together, Taylor Swift
We Are Young, fun. ft. Janelle Monáe
What Makes You Beautiful, One Direction

Я не поклонник 1D, но они очень сильный фандом. У них фанатов, больше, даже чем у самого Бибера, кажется. На самом деле, смотри я номинацию, болела бы всеми руками и ногами за любимую пятерку. Я считаю, что это самые достойные номинанты. Я слушала эту песню раз семьдесят и столько же раз смотрела клип. Парни постарались на славу, но увы.

Favourite action movie star

Номинанты:

Chris Evans
Chris Hemsworth
Christian Bale
Robert Downey, Jr.
Will Smith

Вот это действительно достойная номинация. Каждый из этих парней по-своему достоин этой награды. НО БОЖЕ, КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО ПОБЕДИЛ ДАУНИ. Мне больше всего из этой номинации ближе Хемсворт и Дауни, так что если не один - так лучше другой. Я очень рада, что Роберт добедил с:

Favourite movie frachise

Номинанты:

The Avengers
The Dark Knight
The Hunger Games
Madagascar
Spider-Man

Я столько наград у одного фильма ещё со времен "Сумерек" не видела. Но я лишь упомяну о том, что ребята молодцы и они мастера своего дела. Я очень рада, что они победили.

Favourite comedic TV actor

Номинанты:

Chris Colfer
Jesse Tyler Ferguson
Jim Parsons
Neil Patrick Harris
Ty Burrell

Колфер, ты ж мой мальчик, как же я рада этой победе! Он мой, так сказать, one and only. Я люблю его не только как персонажа в Glee, но он и человек замечательный.

Favourite sci-fi/fantasy TV show

Номинанты:

Doctor Who
Once Upon a Time
Supernatural
The Vampire Diaries
The Walking Dead

АААА. АААА. Этой победе я радовалась, кажется, даже больше, чем своему дню рождению! Мои любимые мальчики! Мой любимый сериал! Победили! Всех порвали! Да-да-да! Боже, насколько же я счастлива этой победе!

Favourite band

Номинанты:

Green Day
Linkin Park
Maroon 5
No Doubt
Train

Maroon 5 - моя любовь уже года три. Я радуюсь как ребёнок их победе. В последнее время они не бывало поднялись. Я очень рада за них.

P.S. Вторая часть будет позже. xxx

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESSERUTHERFORD — chasing hearts

21

Лучший друг… это очень важно. Выбирай разумно. Мне очень повезло с моей подругой. Моя лучшая подруга веселая, умная, талантлив...

9

Не хочется, чтобы заголовок этого поста был из разряда 'Лето, ты вообще было?', поэтому перейду сразу к делу. У меня было замечательное л...

9

Я люблю тебя. Очень, очень сильно. Я готова притворяться, что люблю твои музыкальные пристрастия, позволю тебе доесть последний кусок пир...

10

Я люблю тебя, Лукас. Думаю, я полюбила тебя с первой секунды нашей встречи. Это так. И мне нелегко. Но если ты хочешь, чтобы я оста...

10

— Не знаю, что ты хочешь от меня услышать, Трэвис. — Скажи, что прощаешь меня. Скажи, что вернешься ко мне. Я сжала зубы, з...

9

более известный как Фрэнк О́ушен (Frank Ocean) — американский рэпер, певец, участник коллектива OFWGKTA * * Odd Future Wolf Ga...