10 января 2013 года в10.01.2013 12:07 0 0 10 5

People's Choice Awards 2013

Вчера ночь в Лос-Анджелесе, чествовали победителей 39-ой церемонии вручения наград в области поп-культуры People's Choice Awards 2013.

Я очень люблю эту премию, поскольку все люди, по средствам интернет голосования могут выбрать своих фаворитов и отдать за них свой голос. Это ведь так приятно, голосовать за своего любимого актера\певца\фильм, а потом видеть, как он получит награду и осознавать, что именно ты вложил свой маленький вклад в эту победу. Просто смотришь премию и понимаешь, что свой выбор сделали мы, фанаты, а не какие-нибудь кинокритики.

В этом году премия и победители меня очень порадовали. Пройдусь лишь по самым важным для меня номинациям.

Начну я, пожалуй, с "Голодных Игр", ведь именно они в этом году были триумфаторами. Ребята и сам фильм победили сразу в 6 номинациях.
Favorite Movie
Favorite Movie Actress (Jennifer Lawrence)
Favorite Action Movie
Favorite Face of Heroism (Jennifer Lawrence)
Favorite Movie Franchise
Favorite On-Screen Chemistry (Jennifer / Josh / Liam)

И хоть в двух номинациях они боролись с моими фаворита (Мстителями), я все равно очень рада за ребят и создателей фильма.

Наверное, самым приятным дня меня на этой премии были победы Роберта Дауни Младшего. Он победил в двух номинациях Favorite Movie Actor и Favorite Movie Superhero.

В первой я так же болела за своего любимого Джонни Деппа. Но вдвоем с Робертом они победить к моему глубочайшему сожалению не могут, поэтому и этим я довольна. Ну а что касается второй номинации, то у меня даже не было сомнения, кто в ней победит. Теперь всем ясно кто самый лучший и любимый супергерой нашей планеты?!

Ну и конечно, Роберт был бы не Роберт, если бы не повеселил своими шуточками зал и не сделал много смешных фото в обнимку со своими статуэтками (назовем их так).

Я безумно рада за Роба, он действительно достоин этих наград!

Не могу не отметить победу Эммы Уотсон в номинации Favorite Dramatic Movie Actress.

И хоть я очень хотела, чтобы в этой номинации победила Кира Найтли, победе Эммы я рада не меньше, потому что всегда считала ее очень талантливой молодой актрисой, у которой я думаю, будет хорошее актерское будущее.

И вот второй огромный повод для радости в эту ночь. О, это приятное чувство, когда твой любимый сериал побеждает в такой номинации, как Favorite TV Fan Following!

Вы понимаете, да? Я голосовала за ребят и теперь чувствую себя частью нашей дружной SPNFamily! Самыми лучшими и преданными фанатами. Мы молодцы!

Помимо этого сериал победил еще в одной (не маловажной кстати) номинации Favorite Sci-Fi/Fantasy TV Show.

Сериал «Glee» так же не остался без наград в этот вечер. Лиа Мишель и Крис Колфер победили в номинациях Favorite Comedic TV Actress и Favorite Comedic TV Actor .

И хоть я уже не так люблю этот сериал, как раньше, но это не мешает мне радоваться за ребят. А Лиа стала для меня просто Королевой ночи. Мне очень понравилось, как она выглядела. Платье, туфли, макияж, прическа, аксессуары – все идеально.

И вот она, третья приятность этого вечера. Я бы была не я, если не упомянула об этом. Как же это здорово, когда одни твои любимые мальчики, вручают награду другим твои любимым мальчикам. Эклз и Левин на одной сцене, вы понимаете, да?!

Группа была представлена в 6 номинациях (4 номинации группы + 2 номинации Адама за The Voice). Но, к сожалению ребята победили только в одной Favorite Band.

Ну, а тут как говориться NO COMMENTS. Адам такой Адам :D

Очень рада за Кэти Перри, которая победила в 4 номинациях.
Favorite Female Artist
Favorite Pop Artist
Favorite Music
Video Favorite Music Fan Following

В номинациях Favorite Comedic Movie Actor/Actress награды получили Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон. Я обожаю Адама и его комедии с детства и очень люблю Джен. Я очень рада, что именно им достались эти награды.

Я думаю, мне удалось охватить самые значимые моменты церемонии вручения (ну для меня, по крайней мере, они самые значимые). Жаль, конечно, что «Однажды в сказке» и «Игра престолов» не победили ни в одной номинации. Хотелось бы чуть больше статуэток для «Мстителей» и Maroon 5. Но в целом я довольна как самим шоу, так и победителями!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENTYABRSKAYAZ8 — sentyabrskaya

24

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечер...

26

Каждый из нас думает, что он бессмертен. Это вполне естественно. Мы еще очень молоды. Но жизнь ценна именно тем, что она не длится вечно....

33

Happy 35th Birthday, Adam Noah Levine!

26

Emilia Clarke for Vs. Magazine (2014) Восхитительная и потрясающая!

25

The Wolf of Wall Street Сюжет: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя ...

23

— Я не могу поверить в это. — Ваше величество. — Нет, зовите меня Мари, пожалуйста. — Франциск. &md...