10 января 2013 года в10.01.2013 07:54 1 0 10 1

Знаете..Спустя много лет я наконец то поняла почему мои родители всегда спят в обнимку, и почему мама готова не выспаться из за папиного храпа, но все равно спит рядышком с ним…
Это…такое нереально…космическое чувство, когда находишься в объятиях человека, с которым хочется проводить время, не пантуясь и главное без пафоса.Просто рядом, вместе. Чтобы было чувство как будто вы 2 половинки сердца: вроде и разные, но друг без друга не можете. Как бы не было жарко или не удобно, идеальная внешность, чувствуется такое тепло, которое…ну просто такое незабываемое, что растекаешься от удовольствия=) не хочется отпускать.Не хочется чтобы это все закончилось…
Чувство, будто хочется растаять как шоколад :D
Если рядом с вами есть такой человек, не отпускайте) Обнимайте крепче, чтобы слышать сердца стук) Это незабываемое чувство)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WRITTENINTHESTARS — Это просто Вьюи блог

1

Знаете..Спустя много лет я наконец то поняла почему мои родители всегда спят в обнимку, и почему мама готова не выспаться из за папиного ...

2

Значение имени Кира ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ КИРА - Имя Кира – женская форма от мужского имени Кир (от греческого "кирос" - госп...