10 января 2013 года в10.01.2013 00:46 2 0 10 3

И снова речь пойдет о самой эффективной диете не то что на земле, а и в аскарде. Кто марвелов любит поймут. Питьевая. Суть ее можно извлечь из названия. Оригинальная диета рассчитана на месяц, в которой можно употреблять все жидкое: молоко, чаи, воду, какао, кисло-молочное, соки, квас, бульоны. Алкоголь можно, пусть не желательно.

Пьем вышеперечисленное когда хотим кушать. Первые дни на такой диете очень непривычно и тяжело, но далее самочувствие улучшается, чувствуется прилив энергии, которая раньше уходила на переваривание тяжелой пищи.

Никаких пюрешек, йогуртов (ложковых), каш и тому подобное, это все жуется, какими бы они жидкими не были.

В среднем за месяц скидывается 5-7 кг, но при том, что вы можете пить все и в любое время суток.

Хочу так же обратить внимание о употреблении жидкостей после шести. Хотя можно и позже. Объясняю для тех, кто не в курсе откуда пошло это "ни за что, шесть уже было". Средне статистический человек ложиться спать в десять, а на переваривание всей еды, тоже, в нормальном количестве, уходит четыре часа. То есть, мы поужинали и пошли делать свои дела, в то время как еда усваивается. И выходит, что от времени в которое организм привык засыпать, в данном случае, десять, мы отнимаем четыре часа и получаем цифру шесть.

Конечно, если вы идете спать часа в четыре утра, то кушайте/пейте хоть в десять, хоть в одиннадцать. И, возвращаясь к теме о напитках, снова та же формула. Примерное время начала сна минус четыре часа. Только в данном случае мы не толстеем, как от еды, а "пухнем" от жидкости.

Просыпаешься утром, а щеки больше чем все лицо вместе взятых, и начинаешь винить себя в переедании. Ближе ко дню этот хомячиный вид спадает и все возвращается как прежде. Если же нет возможности ждать до дня, то достаточно протереть лицо льдом.

И еще, надо заметить, что те жидкости, которые относительно калорийны допустим, питьевые йогурты, какао и так далее лучше употреблять с 3 часов дня до 5, именно в это время самый лучший и быстрый обмен веществ.

Это был самый, что ни на есть, классический способ, из которого выходить не особо то и надо.

Но могу предложить и свою версию этой диеты, еще более эффективнее, но как говориться на каждый плюс - найдется свой минус. Именно худея на ней я попала в тот дурдом, поэтому сначала взвесьте все за и против.

Длительности у диеты конкретной нет, когда взвесившись и поняв, что все превосходно надо с нее сойти, ниже напишу как.

Лично я, никогда не выходила с диет из за непереносимости лактозы, то есть, не особой любви к молочным продуктам. В основном всегда видя, что набираю вес - быстро садилась на новую или ту же диету, так как во время этой магии то, сколько ты потеряла вернется в двойне, а то и тройне, если просто заканчивать, как я. Собственно поэтому, я могу сказать, что не схожу с диет на долгий период, буквально через неделю сажусь заново, и грубо говоря я уже мучаюсь так год. Оно сидит в голове, на подсознательном уровне.

Перейду ближе к делу. Все худеющее время просто пьешь воду и зеленый чай без сахара. Он очищает и способствует быстрому похудению. Количество чашек неограниченное. Сложно, соглашусь, но оно того стоит, так как за день можно потерять от 1 до 3 кг. за два дня от 3 до 5 кг, и так дальше.

Но предупреждаю, что как не казалось бы, зеленый чай, одна калория - ноль проблем, но помимо того, что он вывод токсины и прочие не особо нужные вещи, он выводит и полезные, судя по словам докторов. Хотя я уверяю, сама пью по восемь чашек в день, что никак это не отражается в аллергическом плане. Не забываем так же про жидкость перед сном, снова же.

В первые дня три-два можно в периоде с 15 до 17 съесть пару яблок, желательно кисло сладких, зеленых. Не зря есть яблочные диеты, к тому же, много раз убеждалась, что яблоки способствуют появлению талии. Если считаете, что чисто чай это издевательство, то можете есть одно яблоко в вышесказанное время.

И конечно же о выходе с диеты, все просто, главное не резко. Пейте, как пили, зеленый чай, кушайте, если кушали, яблоки, но в первые два дня съедайте по одной овсяной каше, или "ложковые" йогурты, или обезжиренный творог, что кому нравится.

В третьий и четвертый день чуть поменяйте свой рацион, если ели творог, то замените кашей. Но уже можно скушать две порции. До двенадцати, когда все калории идут в отсек "энергия", а не "жирок", и, допустим, во время лучшего обмена веществ.

Дерзайте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENEKA — худеем, блеать

5

Удивительно, как человек может лишиться всяческой мотивации и эдакой предрасположенности к диетам. Будто по щелчку. Такова природа многи...

5

И еще одно.

з: кофе, 1 яйцо о: кофе у: зеленый чай Диета расчитана на неделю, суточная потеря веса 0.5-1.5 кг. Никакой информации насчет эффектив...

8

оглянись, вокруг тебя одни тарелки, чашки и куча мусора, вроде упаковок от продуктов, где число жиров - трехзначное. понимаешь, насколько...

7

времени в обрез, некогда есть печеньки, конфетки и жить в мечтах о заветном числе на весах. через две недели на учебу, ты и впрямь хочешь...

7

6 дней–6 монодиет–"6 цветочных лепестков"

Диета 6 лепестков продолжается в течение шести дней, в процессе которых худеющий будет соблюдать 6 специальных монодиет, последовательно ...

9

Когда же я пойму, что еда не приносит счастья, какие еще мне нужны доказательства? Я сто раз проверяла это на себе и все равно наступала ...