08 января 2013 года в08.01.2013 22:15 11 0 10 1

С чего же начать…

Кстати, странное ощущение – это как говорить с собой, только в письменном виде) ))

Начну с эмоций!

Я влюблена ! Прекрасное чувство, которое заставляет летать. Надолго ли это?

Дело в том, что я умею влюбляться довольно часто (мне так кажется). И каждый раз создается впечатление, что это ОН, что все надолго. Но… но… все проходит. Остается улыбка на лице и воспоминание «да, я в него была влюблена… и как я могла?»

Стоит, наверное, объекты моих воздыханий называть «жертвами». Хотя, какие они жертвы? Никто же не страдает. И я, по-моему, не сильно мучаюсь от влюбленности.

Кто-то сказал, что нужно влюбляться исключительно в недосягаемые вещи/ недосягаемых мужчин. Говорят, что тогда сама тянешься выше, хочешь стать лучше. Видимо, я так и делаю. Я влюбляюсь и запрещаю себе как-то это показывать! Хотя, вряд ли я в этом успешна на все 100%.

В нынешнем объекте моей влюбленности мне очень нравится целеустремленность, упорство, желание работать днем и ночью – работать на результат ! Хочу быть такой же! Добиваться целей!

Еще очень нравится его коммуникабельность, способность поддержать разговор на любую тему, сделать его интересным, вовлечь тебя целиком! И в который раз ловлю себя на мысли что все женщины любят ушами :) Очень нравится когда он называет меня «глупой девчонкой». Так по-детски… и я чувствую и понимаю, что этот человек может меня многому научить, много чего нового показать. И мне ужасно хочется узнавать новое вместе с ним! Но..

Как-то много «но» в жизни) и что тут скажешь… то ли я сама строю для себя преграды, то ли они выстроены свыше, а я не решаюсь их преодолеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENAV — Это просто Вьюи блог

2

А я слушаю Тома Йорка

Писала-писала и закрыла вкладку))) Видимо, правда руки-крюки. Даже не очень смешно.. О чем я там писала: чтобы вкратце - я меняюсь, я за...

4

Бесит моя влюбленность! Я не могу ни о чем другом думать! Не могу сосредоточиться, туплю на работе.… Глупо то, что самая большая р...

11

С чего же начать… Кстати, странное ощущение – это как говорить с собой, только в письменном виде) )) Начну с эмоций! ...

4

Привет! В новом году я решила, что буду записывать все, что мне хочется: впечатления, события, мое мнение и т.д. Во-первых, я это буду ...