07 января 2013 года в07.01.2013 23:11 0 0 10 1

вырезки из разговоров

Чтоб создавать семью, нужно познать жизнь. Вкусить все то, что не сможешь при наличии семьи. Чтоб создавать семью, нужно сформироваться как личность. И да да, многим людям кажется, что уже все, они Энштейны и Фрейды, все знают, все увидели, и теперь залететь от "любимого" не проблема. Да что там скрывать, я сам думал, что к 23 у меня уже будет любимая жена, квартира, машина и т.д. А потом меня посетило озарение.

Я понял, что идеальных людей не бывает, и что любить - это идти на компромиссы с собственными желаниями. И когда я это понял, то задумался - а какими же желаниями я готов пожертвовать, какие недостатки я готов терпеть, на что я готов закрыть глаза.

И ответ оказался очень прост - НИ НА ЧТО ! Я оказался весьма бескомпромиссным в вопросе своего будущего!

Если бы у меня сейчас была семья, я бы никогда не переехал жить в Лондон (а дальше в планах Нью Йорк). А тут, в чужой стране, иной культуре, я ощущаю себя как будто мне опять 18. Как будто я опять неуверенными шагами познаю новою жизнь. Я приобретаю новый опыт, удивляюсь многому, живу невероятной жизнью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IIRAKLIYMARG — просто дневник.

0

вырезки из разговоров

Чтоб создавать семью, нужно познать жизнь. Вкусить все то, что не сможешь при наличии семьи. Чтоб создавать семью, нужно сформироваться к...

0

вырезка из письма о первых впечатлениях о Лондоне.

Погода: Погода-это самое непредсказуемое в Англии. И я оказался не совсем готов к ней. Тут не холодно и не жарко, а значит в майках холо...