07 января 2013 года в07.01.2013 19:00 10 0 10 1

Хочется открыться совершенно незнакомому человеку, желательно вообще с другого конца земли, просто выговориться, сказать спасибо и сжечь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEEPSEABABY — Deep Sea Baby

10

Хочется открыться совершенно незнакомому человеку, ж...

16

I feel nothing.

11

Эскапизм - стремление человека уйти от реальности в ...

9

Всем peace, чуваки

13

Подруга - такая подруга.