06 января 2013 года в06.01.2013 22:28 0 0 10 1

В голове куча мыслей. Но обрывками. Не могу сосредоточиться и поймать нужную волну. Все как-то вместе, вперемешку, но по-особенному, не так, как дома. Движение мысли можно сравнить с паникой, катастрофой, мотыльком, или же с невесомостью (правда, не хватает только пищи в тюбиках). В голове кавардак, не понятно из-за чего. А внутри спокойствие, подозрительное.

Хочется чего то нового. Взять, и рвануть на другой конец света! Говорить о чем-то другом не имеет смысла. За каникулы я и так получила огромную дозу уединения и спокойствия в пустой трехкомнатной квартире с видом на большой пустой двор.

Наполненность. Хочется с кем-нибудь поговорить, рассказать, на конец, что-нибудь. Но не с кем. И не кому. С одной стороны грустно, с другой - хорошо (не скажу никому ничего лишнего).

Иногда не люблю себя за то, что постоянно анализирую что то. Книги, фильмы, музыку, мысли. Вроде ничего плохого, но от этого, когда это непроизвольно, часто устаешь. Приятно, что еще можешь думать, что болезнь не прогрессирует со скоростью света. Я живу.

По телу муражки и пара вопросов. Пара ответов, но это решения для других ситуаций. А вопросы остаются. В голове много новых фраз из фильмов в оригинале. Английских, итальянских. Хочу в Рим. Неаполь и пиццу. Стараюсь писать так, чтобы ничего… И правда. Ничего.

Потеря мысли. И я действительно не знаю зачем и почему я это пишу. Может просто мне пора спать?

И если так, то доброй ночи и с Рождеством!
30 Seconds To Mars – Hurricane

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...