Вы можете закрыть эту страничку сразу, потому что я пишу здесь свой бред, и вам он может быть не интересен..
Второй день у меня ангина. Да. Очень круто. Сейчас все развлекаются, а я сижу тут.. Жутко себя чувствую..
Да.. Вот недавно у меня появился отличный друг, с которым я могу всем поделиться, и не боятся о том, что он кому нибуть что то расскажет.. Я ему помагаю, он помагает мне.. Я люблю его, как друга..)
Сейчас хочу очень дочитать книгу "Если бы ты знал… " Автор Эльчин Сафарли. Очень хорошая книга.. Много чего взяла для себя..
Фак. Хочу уже быстрее выздороветь и гулять гулять гуляяяять..Столько планов..
Вот недавно у меня было День Рождения, было очень весело, а именно на следующий день, когда я его отмечала, там были мои самые близкие друзья, с которыми просто отлично проводить время! Потом НГ.. Ничем не отличился от предыдущих..
Новый год.
время обещаний и веры в то,
что с утра всё начнётся заново,
станет лучше и счастливее.
Я. Л. Вишневский
Надеюсь, вы будете читать меня дальше..