04 января 2013 года в04.01.2013 23:46 1 0 10 3

Тошно. Противно. Больно.

Бывает ты хочешь подарить все свое время, желания, возможности человеку, он принимает, пользуется, радуется, а потом происходит то, о чем никто не думал.

Довольно долгое время прошло рядом с тобой, я многое узнала, также упустила, но речь не об этом, совсем. В моей голове творится что-то настолько похожее на ураган, который я бы назвала твоим именем, что просто нет места где я бы смогла уберечь хоть что-то. Просмотрев весь вечер сериалы, отчаянно пытаясь убежать от самой же себя, в итоге я пришла сюда. Я все напишу и забуду. Это в идеале. На самом деле просто напишу, выскажусь и успокоюсь.

Я осталась без любимого человека 2 месяца назад. Это было больно. Я думаю, вы знаете или представляете. Но сейчас я узнала истинную причину всего этого. Оказывается, мы настолько близки друг другу, что следующий шаг в наших отношениях - это только обмен кольцами. Он испугался. Он просто испугался. Почему? Я никогда не давала поводов так думать, никогда этого не хотела и даже не заговаривала. Даже в шутку мы не заговаривали о будущем. А тут вот так оказалось.

Возможно, это мелочная причина для моего расстройства, но это очень больно.

Я не просила брать меня в жены! Я хотела, чтобы ты был рядом.

Вот такие вот дела, ребята.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))