04 января 2013 года в04.01.2013 12:43 0 0 10 1

Я не могу ответить тебе или кому-либо ещё скучаю ли я по тебе или нет. Мне не хватает смс по утрам, обязательных несколько часовых разговоров по вечерам, твоего смеха в течении дня. Но при всём при этом я не отвечу тебе, спроси ты меня скучала ли я по тебе. Но даже не это самое страшное. По-настоящему меня пугает то, что я себе не могу ответить на этот вопрос.

Ты помнишь как нам хорошо было вместе? Ты будил меня по утрам. Ты всегда холодный такой был, когда приезжал. Мне хотелось согреть тебя. И я грела. А ты грелся. Нам всегда казалось мало этого времени. Нам не хватало всегда пяти минут. Казалось, дай их нам и… и нам бы всё равно вряд ли их хватило бы.

Ты говорил мне столько приятных слов. Ты обнимал меня порой так, как никто никогда не обнимал. Ты говорил мне, что некоторое происходит только со мной и больше не с кем в твоей жизни не было такого. Мне нравилось слушать это. Но ты никогда не был моим. Я не всегда была твоей.

Иногда, когда я чувствую как тоска по тебе наполняет меня, я специально вспоминаю всё то дерьмо, что ты сделал мне. Как обидно и больно было, как плакала. Хочется облить тебя серной кислотой и не видеть больше никогда.

А ты помнишь как ты дарил мне цветы? Я рада так была им! Да, конечно, это пустая трата денег, они быстро засохли, но мне приятно так было. И я не помню, ведь этого не было никогда. А помнишь как мы поссорились, я вышла из дома, а там ты стоял и ждал меня? Ты извинялся, а я плакала. Я скучала по тебе. Самособой не помнишь, ведь ты всегда просто звонил, когда мы ссорились. Помнишь как по вечерам мы покупали поп-корн и смотрели фильмы? Можно покупать мороженое, будет весело. Нет, не помнишь. А ту суку помнишь? Она пыталась клеиться к тебе. Я думала вырву все волосы этой шлюхе! И само собой ты и этого не помнишь! Урод. Я никогда не могла позволить себе подобного. Ведь ты свободен от меня.

Я могла бы отдать тебе всю себя. Я бы старалась делать тебя счастливым.

Но что ж, будь счастлив без меня. Что бы там не было, я желаю тебе всего только хорошего. Хотя если твою подружку обольют кислотой - рада буду и я.

Целую, киса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLLROLL — 505

13

Чем старше становлюсь, тем сильнее стираются мои националистические границы, и тем с большим уважением отношусь к другим народам.

13

Переехала наконец к С. Ну, как наконец. Он и мои друзья сказали: ну наконец-то, ура! А я бы может и дальше жила себе отдельно, приезжая к...

16

Я завидую тем людям, кто сейчас впервые открывает для себя Deftones. Нет, я всё так же их люблю и наслаждаюсь их музыкой, но я уже привык...

13

Каждый день я заново влюбляюсь в Лану Дель Рей.

12

Знаешь, когда мне было около семнадцати, в моей жизни происходили разные события. И в какой-то момент череда их во главе с главным, что д...

13

Привет. Всякий раз, когда я сажусь за экран ноутбука и начинаю набирать текст, все мысли из моей головы исчезают. Сейчас я думаю о том,...