04 января 2013 года в04.01.2013 06:04 12 0 10 2

Из жизни гусей.

Каждая птица, взмахивая крыльями, заражает своей энергией следующую за ней птицу. Двигаясь клином, стая птиц может пролететь на 71 % дальше, чем птица летящая одна.

1. Урок: Люди, двигающиеся в одном направлении с другими, а также чувствующие локоть идущего рядом, могут попасть туда, куда им нужно быстрее и легче, потому что они могут положиться друг на друга.Когда гусь выпадает из строя, он тут же снижает скорость и чувствует себя плохо вне стаи, и стремиться вновь, занять свое место, для того, чтобы почувствовать энергию птицы, летящей впереди.

2. Урок: если бы мы были также разумны как птицы, мы бы остались в строю с теми, кто ведет нас вперед, и мы бы хотели принять их помощь также, как и поделиться своей.Когда ведущий гусь устает, он становиться в конец стаи и другой гусь занимает его место.

3. Урок: хороший результат можно получить тогда, когда все участвуют в выполнении трудной задачи и разделяют лидерство Люди, также как и птицы, зависят друг от друга.Последние гуси в стае кричат и, тем самым помогают первым не снижать скорость, подталкивая первых вперед.

4. Урок: мы должны быть уверены в том, что наша поддержка не напрасна.Когда гусь ослабевает, или он ранен, от стаи отделяются два гуся, сопровождая его и защищая. Они остаются с ним до тех пор, пока он не сможет лететь вновь, либо пока не умрет. Затем они занимают место в другой стае, либо догоняют свою.

5. Урок: если бы мы были также разумны как птицы, мы бы поддерживали друг друга не только в трудные времена, но и тогда, когда мы сильны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYAROMANI — Life is a game, portrayed in the photo

12

Из жизни гусей.

Каждая птица, взмахивая крыльями, заражает своей энергией следующую за ней птицу. Двигаясь клином, стая птиц может пролететь на 71 % даль...

15

вчера абсент...) сегодня головы нет(...

ААА абсент это конечно круто… Но утречко тяжеловатое…_) Хочу опять в Облака!)) Красноярцы!!! Это лучшее место!)

13

Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.

12

3 упражнения для красивого живота.

bionic : Подняться к стулу Такие подъемы укрепляют большую прямую мышцу. Использование стула позволяет держать ноги согнутыми п...

12

pissoff :