Сегодня ходила с девчонками в Летуаль. Вообще я собиралась купить себе новые духи, но решила купить себе вот этот гель для душа.
Называется Dolce milk . Меня привлек божественно-вкусный запах, красивая упаковка и резиночка в подарок. Обычно гель стоит 189, но сейчас скидки на них, поэтому я купила за 95 р. Купила два вкуса: молоко, шоколад, мята и молоко, лесные ягоды. Объем моей бутылочки 300 мл.
Достоинства.
Запах и внешний вид баночки привлекают. Гель не стягивает и не сушит кожу, делает мягкой. Аромат остается на коже. Хорошо пенится, значит на долго хватит.
Недостатки.
Нет дозатора, а так как я люблю посидеть в ванной эта крышечка у меня теряется. Не радует состав, хотя сейчас не найти идеально натуральных продуктов.
В общем, иногда можно и купить эту прелесть. Особенно сейчас, потому что на них распродажа весь январь :)