02 января 2013 года в02.01.2013 12:18 8 0 10 1

Наверное, мой характер оставляет желать лучшего, раз из-за него все ко мне так цепляются.Все?Да лишь единицы, у которых хватает смелости.

Взять и сказать, что я "крутая стала" - ничего не сказать.Я этого не вижу, значит этого нет.Раз нет примеров, нет аргументов и доказательств, то какие могут быть обвинения в чем-то?

Я кого-то послала?Во-первых, я стараюсь этого не делать, а во-вторых, если что-то сказала, значит, надо было.Меня просто приводят в восторг подобные изречения!Почему я не могу высказать все, что думаю о человеке ему в лицо?Почему я должна это скрывать?

**** плохо влияет на меня?Она двуличная?ХА.Мнение ваше, у меня своя точка зрения.Наверное, если я продолжаю общаться с человеком, значит, мне нравится его влияние или хотя бы устраивает.Никто не подумал, что у меня есть свое мнение, которому я стараюсь придерживаться.Почему все страраются навязать мне свои мысли?У меня своя голова на плечах, если вы еще не заметели!

Буря эмоци й после одной, в принципе, незначительной переписки.Я понимаю, что меня задели фразы "Да ты стала типа крутой", "Вам крутым же все можно".

А в чем выражается наша крутость?Что это вообще значит?Крутой человек-это кто?

Если бы я знала ответы на все эти глупые вопросы.

Человек.Он зависим от мнения общества.Быть крутым, как мне кажется, значит добиться признания общества, его уважения.Но тогда появляется еще один вопрос:почему меня зачислили в список крутых?За какие заслуги?Жаль, но мое мнение такого, что я незамеченный обществом человек, и мне это нравится.У меня есть свой маленький круг друзей, и большего мне не надо.

Получается, что я "крутая" в другом значении.

Быть такой же крутой, как я - не круто

Быть мной не круто тоже, кстати говоря.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNLO — Это просто Вьюи блог

11

Чего вы удивляетесь, сегодня вас любят, завтра нет.

13

Смысл Нового года не в том, чтобы получить еще один ...

8

Наверное, мой характер оставляет желать лучшего, раз из-за него все ко мне так цепляются.Все?Да лишь единицы, у которых хватает смелости....

6

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видиш...

8

вспоминаешь некоторые моменты и ужасно становится как же обратно все вернуть хочется

7

Надо прекращать сквернословить

Осторожно! Ругательные слова изменяют гены! Жизнь сейчас такова, что мат звучит практически везде, даже в местах, с которыми он несовмес...