30 декабря 2012 года в30.12.2012 22:22 3 0 10 6

Крайне редко пишу посты от себя. Посмотрим, что из этого выйдет…
Возможно, я вас немного утомлю, ибо не считаю этот год особенным и уж тем более разнообразным на события. По этой причине, большинство пунктов содержат информацию о моих интересах и увлечениях, которые заполняли мою жизнь на протяжении двенадцати месяцев.

Сайт года: Viewy, Twitter.

Фильм года: Пожалуй, оставлю этот пункт нетронутым. За весь период, я просмотрел множество фильмов разных годов и жанров. Многие оставили за собой нечто особенное. Поэтому, весьма сложно выделить тот единственный.

Сериал года: Однозначно 'Правосудие Декстера'. На самом деле, мой лист сериалов скуден, выбирать особо не из чего. Но это не меняет того факт, что все выбранные мною сериалы не разочаровали.

Книга года: Этот год стал литературным, ибо принес с собой много интересных книг. Я люблю читать, каждый мой день не проходит без этого увлекательного занятия. Каждая прочитанная книга, которая смогла увлечь и наполнить мой разум стоящими мыслями/рассуждениями, становится особенной. Ввиду этого, заполню этот пункт именами некоторых авторов, произведения которых сумели меня заинтересовать. А. Камю, Э. М. Ремарк, Г. Гессе, Ф. В. Ницше, О. Уайльд.

Исполнители года: Florence and The Machine, Red, Three Days Grace.

Песня года: Aqualung & Lucy Schwartz – Cold

Композитор года: Hans Zimmer.

Музыкальное произведение года: Berliner Philharmoniker – The Girl With The Plums, Clint Mansell – The Last Man, Daniel Licht – Blood Theme. Среди всех музыкальных направлений, предпочитаю именно инструментальную музыку. Своим содержанием, она умело подчеркивает все нотки настроение. Идеальна для задумчивого и умиротворенного человека, коим я и являюсь. К тому же, моей неизменной мечтой детства остается научиться игре на фортепиано.

Знакомство года: О действительности. Если подумать, мне не посчастливилось встретить на своем пути нового человека. Скорее, это была пора укрепления старых отношений.
Касательно Всемирной паутины. Здесь дела обстоят намного лучше, в особенности из-за создания viewy-блога. Мне удалось узнать немало замечательных и разнообразных личностей. И возможно, грядущий год преподнесет случай познать их ближе.

Событие года: Перейду непосредственно к лету. В этот отрезок времени наша страна принимала Евро 2012. Совершенно спонтанно, я оказался втянут в гущу событий. Точнее сказать, устроился на работу. Больше всего запомнилось общение с иностранцами, в процессе которого получил весомый опыт в англ. языке.
Последний месяц лета был отведен на поездку в славный город Минск. Прекрасно провел время в компании чудесных людей. Жаль только, что я просчитался и не встретился там с милой Ташей.
И напоследок. Вновь открыл для себя старинный способ общения. В течении последнего полугодия обменивался письмами и посылками с интересными людьми. Надеюсь продолжить эту традицию и в будущем году.

Открытие года: Каким бы странным не был данный факт, но уже который год, открываю нечто новое в себе. Буквально за пару лет, стал другим человеком, что радует, ибо в прошлом моя личность не имела некой целостности. Отчего, я доселе нахожусь на пороге самопознания.

Вывод года: Бездействие. Мне следует научиться не искать во всем глубокий смысл. Это от слишком пристального внимания к мелочам. Что в итоге не влечет за собой существенных действий.

Таковы итоги уходящего две тысячи двенадцатого года. Который смог внести, хоть и кратковременные, но события, которые стоило прожить. В основном же, я могу с точностью охарактеризовать этот год, как самый худший.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GAUNT-ORION — Это просто Вьюи блог

43

Р аньше я по кусочкам открывал себя другим людям – случайным попутчикам, исчезавшим в людском потоке на сходнях, выходившим на с...

32

*click* Alyona Subbotina by An Le for VOGUE Italia

35

О пора в самом себе – это любовь, направляемая внутренней мудростью. И она не зависит от результатов, полученных извне. О...

32

М оя история неутешительная. Она не сладостна и не гармонична, какими бывают вымышленные истории, она отдает бессмыслицей и см...

31

HAPPY 19 rd BIRTHDAY, wondrous Julia ! Snow Patrol - Chasing Cars M y Sweet September! М есяц сентябрь радует не то...

37

D exter S08E11 – М ы оба начинаем сначала. – А это вообще возможно? – Д а, я так думаю. А ты нет? &n...