здравствуйте, дорогие следящие! столько времени уже прошло и вот только сейчас я добралась до вьюи. завтра уже новый год. не верится даже как то. до самого последнего момента у меня не было новогоднего настроения. но вот вчера, папа купил елочку, я ее, естественно, нарядила. увлеклась довольно таки этим процессом. когда елка была готова, я начала украшать весь дом. затем на всю квартиру звучали мои любимые новогодние песни. так что наконец-то и я наполнена новогодним настроением и жду с нетерпением нового года. завтра у меня довольно напряженный день, так как мы с мамой будем заниматься приготовлением блюд к праздничному столу. я думаю, завтра все будут в заботах. еще как то так получилось, что я пропустила день рождение моего блога - 22.12 ему исполнилось уже 2 года! спасибо большое всем, кто задумал и воплотил такой замечательный проект как вьюи. это великолепное место. и здесь я познакомилась с невероятными людьми. спасибо, вьюи!
дорогие вьюверцы! ребята, хочу поздравить всех вас с наступающим Новым 2013 Годом и Рождеством Христовым! хочу пожелать вам, ребята, всего самого наилучшего) я хочу, чтобы вы хорошо провели 2012 год и также встретили 2013. как известно, 2013 год - год Змеи. лично я, не очень то и люблю змей, но, я очень надеюсь, что год будет действительно хорошим. неважно где и как вы проведете новогоднюю ночь, я хочу пожелать, чтобы все желания загаданные в эту новогоднюю ночь обязательно сбылись. пусть этот предстоящий новый год обязательно будет хорошим для всех. пусть удача вам улыбается, пусть все, чтобы вы не делали, обязательно получалось и будьте счастливы в Новом Году!
p.s. я сделала таки блогролл. думала, что не выйдет, но вроде неплохо вышло.
это что то вроде follow forever , и, конечно же, список будет пополняться. ребята, следящие за мной, а также те, за кем слежу я - хочу сказать вам огромное спасибо за ваши блоги, за часточку вашей души, за ваш мир, за ваши мысли. вы все просто нвероятные! я могу говорить об этом в каждом посте, ведь это правда так и есть. спасибо большое вам за все, VIEWY FAMILY!
I LOVE YOU!
VIEWY, I WISH YOU A MERRY CHRISTMAS AND A HAPPY NEW YEAR!