11 апреля 2013 года в11.04.2013 23:12 13 0 10 4

you're truly incredible, ShanDo ♥



12 апреля невероятной актрисе и просто удивительной женщине Шеннен Доэрти исполняется 42 года.
Честно говоря, мне даже не верится, ведь я выросла вместе с ней. Должна сказать, что Шеннен - одна из первых актрис, которую я полюбила и которой восхищаюсь и по сей день.



С творчеством этой невероятной актрисы впервые я познакомилась в сериале "Беверли Хиллз: 90210", где она исполняла одну из главных ролей, а именно - Бренду Уолш. Позже она сыграла Прю Холливелл в сериале "Зачарованные". Шеннен мне понравилась сразу же, но объяснить причину - очень сложно, практически невозможно. Она красива и очень талантлива - это одна из главных причин.



На протяжении долгого периода Шен была постоянным объектом обсуждения таблоидов из-за ее поведения и сложного характера. Как скажет актриса позже в интервью: "Я тогда была ребенком и не понимала, что делаю. у меня были свои проблемы о которых я никому не рассказывала и прежде всего это проблемы связанные с болезнью отца. И многие не понимали, почему я веду себя именно так."
Ближе к 30 годам она стала спокойнее - оставила позади безумства юности, скандалы и проблемы. В ее душе воцарилось спокойствие, у нее есть подруги, замечательные родители, которых она просто обожает.
Много чего еще писали о ней таблоиды не упуская возможности. Но, чтобы не писали о ней - очернить ее в моих глазах не смогли. Она - великолепная актриса, невероятно талантливая. Очень красивая душой и телом.



Шеннен обожает животных. когда ей было 11 лет, она открыла собственный приют для животных ShanDo Kennels; ее особой симпатией пользуются собаки и лошади. У актрисы 4 собаки и 7 лошадей. Доэрти очень любит различные программы с участием собак. Что касается лошадей, для Шеннен - это лучшие существа на планете.
"Лошади - очень умные животные. Они все понимают, например, чувствуют, что ты расстроена, и знают чем. Твоя энергия каким-то образом передается им. Когда я езжу верхом, я чувствую себя счастливой. Лошадь на тебя посмотрит, лизнет лицо, и все неприятности вмиг исчезают".



В декабре 2010 года, после смерти ее отца Тома Доэрти, Шэннен организовала благотворительный фонд в его честь, все сборы которого пойдут на помощь людей которые больны диабетом. Также актриса летом 2010, помогла организации Artists Against Abuse собрать $1.000.000 на помощь женщинам которые страдают о насилия. уже несколько лет ШэнДо поддерживает St. Jude Children’s Research Hospital, который борется за жизнь детей больных раком. Также актриса поддерживает следующие организации: Pepsi Refresh Project, The Art Of Elysium, The Elephant Project и многие другие.



Что говорят о ней:

"Шеннен такая, какая она есть. Вы будете либо любить ее, либо ненавидеть. Но она никогда не будет вам лгать." - Аарон Спеллинг.

" Шеннен пришлось много пережить. Но, она мне всегда нравилась. Она - очень искренний человек. Она не боится говорить то, что думает и она не боится говорить "нет". А все эти истории о ней просто слишком раздуты. Она очень умная молодая женщина, которая не боится говорить то, что думает. Мне нравится работать вместе с ней. У нас замечательные отношения на экране и вне его. У меня остались приятные воспоминания о Шеннен в то нелегкое время. Мы проделали невероятную работу и это было здорово." - Джейсон Пристли.

" Вот, что я скажу вам о Шеннеен: все называют ее с**ой, но начиная из "90210" ее интересовала только работа. Если что то выходило не идеально, она настаивала на том, чтобы что то поменять или улучшить. Она очень страстно относиться к работе. Да, возможно, тактики она выбирала не всегда верные. Но ее не пытались понять. Но людям проще сделать свои выводы и сказать, что с ней сложно, чем задуматься над этим." - Брайан Остин Грин.

" Я люблю ее. Я люблю ее. Шенду! Шенду Великолепная! Так я ее называл. Она могла попадать в неприятные ситуации, но она знала как разрешить их." - Джо Тата.

" Если вы снимаете такой сериал как "90210" и решаете вернуть некоторых героев, то невозможно не вернуть Шеннен. Это все равно, что делать постановку "Гамлета" без самого Гамлета." - Кевин Смит.

" Она пригласила меня к себе в трейлер отдохнуть. Мы разговаривали и смеялись. Она - одна из самых приземленных и настоящих актрис, которых мне довелось встретить. Я люблю ее." - Анна-Линн МакКорд


Что говорит она сама:

"Я - человек, и мне свойственно ошибаться."

" Мои родители всегда учили меня быть честной. "

" Моя мама - очень сильная женщина, я многому у нее научилась. "

" В детстве мне было весело просто почитать книгу или же поиграть в одиночестве. "

" Мне нравится заниматься актерским мастерством. Это то, что мне действительно нравится делать. Невероятно нравится. Я в это погружаюсь полностью. "

" Мало кто знает кто такая Шеннен Доэрти. Это очень личное. "

" Делала ли я пластические операции? Да вы что! Конечно же нет. Я терпеть не могу выглядеть так же как остальные. Мне нравится, что у меня темные волосы. Это моя внешность - хотите любите, хотите - нет. И она работает на меня. У меня есть промежуток посередине зубов. Многие хотели бы скрыть это. Но мои родители говорили, что мне не следует этого делать. Это что то вроде моей изюминки. Я испытываю много уверенности на этот счет и я верю в себя. "

" У всех должна быть возможность учиться на своих же ошибках. "

" Жизнь совершенно другая, когда тебе исполняется 30. Ты взрослеешь. Просто нужно наслаждаться жизнью, быть хорошим человеком, верить в Бога и доверять себе. Это все, что ты можешь сделать."




И я хочу пожелать любимой Шеннен здоровья, удачи, терпения, везения и успехов во всех начинаниях. Я горжусь тем, что она является одной из моих любимейших актрис, я горжусь, что я в #TeamShannen. Мне невероятно нравится тот факт, что она при любых обстоятельствах остается самой собой, никаких оправданий. Больше всего я хочу пожелать прекрасной ShanDo простого женского счастья. Будь счастлива, Шеннен, и продолжай радовать нас своими разнообразными проэктами.

I love you, Shannen Maria Doherty & I'm so proud of you.
Happy birthday, dear Shannen, happy birthday to you!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHE-EASY — flawless

32

Я все таки решила сменить блог. Здесь, эта часть - это уже закрытая книга. Пора все начать с чистого листа.

13

И снова здравствуй, дорогой Вьюи! Прошло более двух лет со дня моей последней записи здесь. Многие из тех людей, которых я узнала благ...

11

Here I Am :з

Хээй, Вьюилэнд! Наконец-то добралась я и до вьюи. Как будто вечность тут не была. Прежде всего хочу поздравить всех с наступлением лет...

15

my baby turns 20!

сегодня отмечает свое 20-летие самый добрый человек на этой планете и плюс ко всему моя наилучшая подруга Света . этот день особенный та...

12

" Я считаю, что важно оставаться верным самому себе и понимать, что ты - нечто большее, чем думаешь о себе здесь и сейчас. Я говорю об эт...

13

you're truly incredible, ShanDo ♥

12 апреля невероятной актрисе и просто удивительной женщине Шеннен Доэрти исполняется 42 года. Честно говоря, мне даже не верится, ведь ...