30 декабря 2012 года в30.12.2012 15:16 6 0 10 1

I'm so so sorry…

Не думала, что так тяжела отказывать.

Извени, пожалуйста, я думаю у нас будет ещё возможность всем вместе сделать задуманное.

Мне действительно очень жаль: С

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERAAA — Это просто Вьюи блог

16

ещё котятки

14 августа: 3

18

я ведь ждала твоего звонка(

17

меня настолько всё бесит, что у меня мурашки по телу

14

я ведь запасной вариант

16

кидать меня в праздник-охуенно да, Насть?

16

4.23

я тааааак рада.это правда было очень круто.жаль стефана, но это не затмит признанае Еленыыыыы