18 мая 2013 года в18.05.2013 13:01 16 0 10 1

4.23

я тааааак рада.это правда было очень круто.жаль стефана, но это не затмит признанае Еленыыыыы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERAAA — Это просто Вьюи блог

16

ещё котятки

14 августа: 3

18

я ведь ждала твоего звонка(

16

меня настолько всё бесит, что у меня мурашки по телу

13

я ведь запасной вариант

16

кидать меня в праздник-охуенно да, Насть?

16

4.23

я тааааак рада.это правда было очень круто.жаль стефана, но это не затмит признанае Еленыыыыы