28 декабря 2012 года в28.12.2012 22:11 14 0 10 1

просто нужно выговориться.

это ужасно когда у тебя пьющая мать. всё уже дошл до того что она сказала "Ты мне не дочь!" я понимаю что это не она говорила, но мне сейчас так плохо..мы вместе с папой боролись с её истерикой. это было очень жестоко. Боже, за что мне это? простите что я сюжда об этом пишу.. я знаю, что если об этом кто-нибудь узнает, то меня будут считать дочерью пьяницы.…
у неё сейчас разбит носс… я боюсь что может быть перелом. папа успокоил сказал что гематома.. Боже, помоги мне… я до сих пор не могу успокоиться… на протяжении 6 часов я не перстаю плакать… рассказать некому… когда вспоминаю как она ударилась, когда всё лицо было в крови…. меня перетрясывает… я без сил.. завтра приходит батюшка в дом… мне стыдно… почему у всех есть хорошие мама и папа?почему у меня такая судьба?? Мам, проти пожалуйста что ударила тебя по лицу пару раз… это было на нервах…
Водка! ты отобрала у меня маму… вернииии. пожалуйста.. я прошу….. я молюсь… когда молилась при неё она как-то успокоилась… праздник для меня как бы стёрли… завтра в школу выступать… не знаю будет…
а ещё знаете что самое страшное было? в порыве истерики она схватила нож… у тот момент у меня аж замедлился… как в фильме…но всё обожлось слава Богу небольшим поребзом. даже можно сказать царапиной…
стало немного легче… перестала плакать… если кто-нибудь это прочитал… то подскажите что делать… ведь с незнакомцем намного легче решить проблемы и выговориться… спасибо..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVL — minutka

14

просто нужно выговориться.

это ужасно когда у тебя пьющая мать. всё уже дошл до того что она сказала "Ты мне не дочь!" я понимаю что это не она говорила, но мне сей...

18

девушки любят решительных

14

оказывается, день такой длинный, если утро начинаетс...

15

зачем мне люди, которые забывают обо мне при появлен...

14

проведите последнний месяц лета незабываемо

1 августа - проведи весь день с лучшими друзьями 2 августа - грусти о том, что лето скоро кончится 3 августа - улыбнись прохожим 4 авг...

14

будь собой, забудь про недостатки